Российский суд решил, что итальянского мафиозо оговорили - и отпустил его из зала суда

топ 100 блогов rovego21.03.2015 В Италии Николо ди Мауро считают связанным итальянским мафиозным кланом Фашиани, который входит в Коза Ностра.

Российский суд решил, что итальянского мафиозо оговорили - и отпустил его из зала суда

Пытаясь спрятаться от правосудия Италии, иностранец сбежал в Россию и устроился работать поваром в петербургскую пиццерию.

Николо ди Мауро на суде заявил, что это итальянские СМИ разрушили его жизнь. Все данные были сфабрикованы, он не хочет ничего комментировать, потому что его слова могут использоваться против него. Тогда суд ему поверил, и отпустил.

Как сообщают итальянские журналисты, Николо ди Мауро дважды попадал в поле зрения полиции. В 2009 году его задерживали по подозрению в причастности к поставкам в Рим 3,5 тонн кокаина и гашиша. Во второй раз ди Мауро был задержан в 2014 году, однако после был освобожден из-под стражи под подписку о невыезде.

Российский суд в очередной раз подтвердил репутацию самого гуманного суда в мире. Человеку решили дать второй шанс. В конце концов, он начал новую жизнь, завязал со старыми воровскими привычками - пусть попробует пожить в России честным человеком. Итальянцы, конечно, будут в шоке от такого решения.

&********************************************************************************&
Российский суд решил, что итальянского мафиозо оговорили - и отпустил его из зала суда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К вопросу о своеобразии креакльского пацифизма. Всякий раз, когда очередное вайкуле изливает в публичное пространство свои чаяния относительно капитуляции и покаяния Этой Страны, у меня возникает намерение снова написать о содержимом ОБВМ светлоликих говнометариев "гуманитариев", ...
И всё-таки скажу. Галкин был довольно посредственным актёром и играл везде ...
Смотреть это видео ...
Доброе утро! Кому-то обещала мармелад из слив. Но  уже не помню кому.Этот мармелад тоже прекрасно подходит к сыру. Я его варю специально для этого. Он кисловато-пряный, очень приятный. Мне очень нравится, что лимонные корки засахариваются и ...
Соратники Алексея Навального могут принять участие в выборах депутатов Госдумы от партии «Яблоко». Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник. По словам собеседника агентства, «Яблоко» обсуждает возможность участия кандидатов Навального в выборах  как по ф ...