Российские медики из Гуково проговорились

топ 100 блогов ru_polit31.05.2020 Видео, российские медики возмущены, что им не заплачено положенное. В основном возмущены не заплаченным за лечение больных ковидом. Но кто-то вспомнил и про неуплату ЗА УКРАИНУ. Именно об этом тема.
Полное видео.

Расшифровка того, что сказано про Украину.
**********
2-20
Как с Украиной было - нас кинули на деньги, как сейчас с коронавирусом так же нам обещают

6-34
Отдельный разговор про Украину. С 14-го года нам обещали выплатить деньги боевые. Боевые пропали деньги. На собрании говорят - ищите в прокуратуре.Боевые - это мы вывозили раненых с территории Украины. Бомбежка, скорая помощь. Не получили боевые не только скорые, но и врачи, которые штопали их. А вам обещали? - Конечно. Мы месяц вывозили раненых. У меня в мою смену привезли 19 человек с Западной Украины. С восточной. И с той стороны и с этой. Просто нам потом запретили об этом говорить.
**********
Я даже подскажу путинским, как они могут отмазаться. Например, сказать, что российские медики лечили раненых и с украинской и с пророссийской стороны - то есть, были противоборствующие стороны в Украине, а российскими оккупантами как бы не воняло.
Но пусть эти путинские ответят тогда на два вопроса.
1. Почему медикам обещали именно, как они говорят - БОЕВЫЕ деньги? То есть, им было сказано. что медики участвуют в БОЕВЫХ действиях.
2. Почему медикам запретили говорить про их выезды на территорию Украины? Ведь медики гражданские, они не относятся к министерству обороны. Если это. как бы гуманитарная российская акция, то почему ее засекретили?
Вот такие два вопроса. Добавлю, что я глубоко презираю этих российских медиков. Ведь их волнуют их ебаные сребреники, а не ебаная российская война против Украины. Заплатили бы им деньги, они были бы счастливы и ни о чем бы не беспокоились. Это типичное российское быдлячество, которое воцарилось в России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идеал красоты, как мода, меняется со временем. Женщины, которые считались воплощением красоты во времена великих художников Боттичелли, Веласкеса и т.д. нынче не понравятся ни одному редактору глянцевого журнала. "Исправить! - крикнет такой ...
                                     (с) warsh Для иммигрантов. Немцы предпочитают жить в отдельных ...
В дополнение к посту https://ru-royalty.livejournal.com/7342539.html#comments Познакомьтесь:Сара Лэтэм Сара Лэтэм работала в Белом доме в 1990-х годах (во время президентства Билла Клинтона) прежде чем переехать в Великобританию в качестве советника по правительственным вопросам. ...
В конце боя, уже всадив снаряд в тушку последнего вражеского механизьма и собираясь его, родимого, добить следующей болванкой, вдруг был затимкилен своей же ПТ. Был так удивлён, что не успел заскриншотить ПиТешную предъяву. Оная же сводилась к ...