Российская "анти-Псаки"

топ 100 блогов glen55529.08.2015 Российская анти-Псаки                                        
Появление Марии Захаровой в должности официального представителя российского внешнеполитического ведомства вызвало большой интерес СМИ и пользователей интернет-пространства. Если честно, я сам не однократно обращал внимание на эту симпатичную женщину.

10 августа Мария Захарова была назначена официальным представителем Министерства иностранных дел РФ. В 1998 году Мария Захарова окончила МГИМО МИД России, факультет международной информации по специальности журналист-международник. Владеет английским и китайским языками. Имеет дипломатический ранг советника первого класса. Мария Захарова — кандидат исторических наук, является членом Совета по внешней и оборонной политике России.

В итальянских СМИ появилась статья о новом официальном представителе МИД России. Автор колонки очарован "голубоглазой и длинноногой" россиянкой, которая занимает столь высокий пост. На иллюстрации, сопровождающей статью итальянского издания Panorama, Захарова представлена в виде "новой русской суперженщины".

Итальянское издание сравнивает Марию с бывшим представителем Госдепа США Джен Псаки, и это сравнение явно не в пользу американской коллеги Захаровой. Автор статьи называют россиянку "анти-Псаки".

Нового представителя МИД РФ обсуждают не только журналисты, но и обычные пользователи интернета в соцсетях. Во время первого брифинга Марии Захаровой в новой должности в сети оставили много комментариев. Интересно, что большая часть обсуждений была посвящена не международной политике РФ, а внешности Марии. Многие мужчины задавались вопросом, есть ли у неё спутник жизни.

Мария Захарова - это не первая женщина-представитель госструктур, которую активно обсуждают отечественные и зарубежные СМИ. Ранее в центре внимания оказалась прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Недавно писал пост о самой сексуальной патриотке России, которую выбирает сайт "Госиндекс". Тогда меня удивил список кандидаток , среди которых не оказалось Марии Захаровой. А в списке явно были лишние дамы. Ну да ладно, ничего страшного - мы то знаем, кто настоящий герой)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед новой (четвёртой) частью разоблачения статей небезызвестного Мировича, оформлю продолжение части III "Вся правда про советские школы" в виде комментариев от бывших советских школьников о своей учебе. garmin_1 Я закончил советскую школу. Особых рвений к знаниям в ...
...в кои-то веки, пришел к внезапному выводу. Наши люди ненавидят Мадагаскар. Причем, как-то иррационально не любят. Сами там не были ни разу. Вообще. Знают, что там негры есть. А еще туда эмигрировали лучшие звери США. Об этом даже мультик сняли. Как ...
специально для _odnovremenno_2 мая 2010тель-авив, израиль назвался груздем, ну и так ...
Результат сегодняшнего забега в "Московские учебники". Сначала на нашу веселую толпу (в количестве восьми с половиной человек) с большим подозрением смотрели охранники, потом пришел черед падать в обморок Михаилу, прикидывая в ...
Не ожидала такого большого числа откликов на свой вчерашний скромный пост.) http://maxpark.com/community/4109/content/3143687         Много прочла слов поддержки, немало было и критики. Как ни странно, каждый в чем-то прав. Но тем не менее узнала о себе и кое-что новенькое ...