рейтинг блогов

Россияне скажут нет (или всегда будут оформлять задним числом, или принимать

топ 100 блогов kolybanov10.01.2019 Субъективное, личное мнение старого маразматика
Картинки по запросу Карикатура секретарша секс
Анекдот. Директор какой-то конторы уходит на повышение и сдаёт дела новому директору. Ну во все тайны уже посвятил, уже уходить собрался. Тут вдруг вспомнил (преемник-то молодой), ну а захочется ЭТО, позвони секретарше Верочке, скажи, что надо отправить телеграмму, ОНА ВСЁ ЗНАЕТ И СДЕЛАЕТ. Ну месяц новый директор проработал, устал от трудов, расслабиться захотел и вдруг вспомнил. Звонит Верочке, -"Верочка, надо телеграмму отправить"
-" Телеграмму сегодня невозможно. Делаю месячный отчёт. Но если очень надо, то можно принять устно, или оформить задним числом"
Картинки по запросу Карикатура секретарша секс
Это всё присказка и к чему. Пенсионная реформа реально нарушила общественный договор между властью и населением (если не хотите считать эту реформу нарушением ст 55 КОНСТИТУЦИИ), сейчас Курилы. Нет, автор не знает, отдадут или нет. Мы должны верить заявлениям. МИД сказал, что не отдадут. Но японцы делают такие заявления, что из них следует нечто совсем другое. Давайте предположим, что вот возьмут и отдадут. Нет это представить по последствиям себе невозможно (настолько они тяжёлые), (но пенсионная реформа тоже вызовет тяжёлые последствия, а её приняли).  Тогда власть  лишится поддержки минимально размышляющих патриотов. Почему? Ну это достаточно просто. Это запустит процесс пересмотра итогов второй мировой войны в территориальном смысле, так как создаст прецедент (понятно, что у нас есть чем-то похожие вопросы с ФРГ и Финляндией, а там покатится под гору безостановочно до скукоживания РФ в границы Московской области).

Спрашивается? Почему НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ? Что, очень хорошо Соловьёв с Киселёвым работают?
Думаю нет. Рентная экономика, делающая большинство населения паразитами и иждивенцами, именно к такому бессловестному, рабскому состоянию приводит население.
Картинки по запросу Карикатура нищий
Почему? Ну есть оценки, что у нас 2/3 населения сидит на бюджете. Ну пусть это ужасные оценки и на бюджете сидит половина. Но тогда вторая половина обслуживает первую (которая на бюджете, это силовики, ВПК, госслужащие, учителя, врачи, суды, культура, да и ПФР получает из бюджета трансферты на закрытие дефицита) и просто не сможет существовать без этих бюджетных денег, даже если они и производят какой-то реально необходимый продукт. Ну ведь бюджетники покупают и продукцию хлебокомбината и продукцию ВАЗа. То есть установлена полная зависимость населения от государства. Как в этой ситуации протестовать? И ещё учитываем, делится-то попадающая в бюджет природная рента. То есть почти никто ничего не производит, а получать блага-получает. Ну посмотрите хотя бы (у кого дети есть) как проверяют учителя тетради у ваших детей (честных учителей это не касается, есть конечно честные учителя).

Теперь ответьте на вопрос, что лучше? Обозначать работу за 10000р или реально тяжело работать за 30000р (москвичи меня не поняли, но это именно те суммы зарплат, которые фигурируют в нашей экономике (хотя есть конечно выше).
Ну вот это и называется паразитизм.  Что это скоро закончится (вместе с исчерпанием ископаемых) думать не хочется. Психология становится - ДЕНЬ ПРОЖИЛ И ЛАДНО. Вот на этом держится и стабильность и легитимность власти.
Картинки по запросу Карикатура нищий
Кстати, кто-то что-то говорил про рабов-совков в СССР? Вам не стыдно?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Решил выложить свои "внезапно" возникшие мысли о золоте, его стоимости и ближайшем будущем... Смотрю я на новостные ленты, графики-куяфики, "зомбоящик" и "говорящие головы", форумы, аналитику и прихожу к мнению, что мир опять захватила "Золотая ...
Завод Имени 50-летия СССР во Фрязино, который выпускал транзисторы типа КТ315, любил из этого же пластика выпускать микросхемы и другие детали, из-за чего они смотрелись очень необычно. ...
Есть простые вещи, которые делают нашу жизнь такой кристально ясной, такой понятной. Ты вдруг осознаешь, что в этом и есть вся программа, которой стоит руководствоваться в своих по ...
С глубоким прискорбием сообщаем что allaq - в миру Алла Абутина - ушла из жизни.Это ...
Полностью здесь , и это явный глум, причем, над самым святым и скрепным. Что ж. Устало вздохнув, вновь возлагаю бремена на рамена , дабы дать отпор, ибо кто же, если не я? Итак, г-н Абэ " поклялся на могиле предков сделать все, чтобы продвинуться и поставить точку в ...