рейтинг блогов

Россияне ответили Макаревичу, обозвавшему сограждан «м​**ачьём»

топ 100 блогов ruslanostashko08.04.2022 Теги: Макаревич
Россияне ответили Макаревичу, обозвавшему сограждан «м​**ачьём»

Полную панамку неполиткорретных ответов насовали светлоликому певцу Макаревичу наши сограждане, которых этот деятель обозвал «мудачьём». Женатому на гражданке Израиля креаклу напомнили, какую гибкость позвоночника он проявлял в изменчивом мире, сытно харчуясь от щедрот нашего государства. Плюс указали, что раз Россия для него состоит сплошь из артистов отдельно взятой национальности, так и гастролирует пусть там, где эта национальность живёт. То есть – всё в том же Израиле.

Если взяться классифицировать поведение светлоликой Тусовочки, сбежавшей за границу, то можно выделить три основных группы креаклов.

Первая – после бегства мрачно молчит, имея такие лица, как у Земфиры Рамазановой и Ренаты Литвиновой, запечатлённых на этом лондонском фото:

https://t.me/SonOfMonarchy/5766 

Вторая группа креаклов – уже ноет и клянчит у сограждан грОши, как известная хайпожорка.

https://youtu.be/r5oSD_zxTE8

И, наконец, третья группа – наиболее наглые представители самозваного типа креативного класса. Эти, как показывает пример Макаревича, позволяют себе плевать в огромный коллектив, называющийся отечественным гражданским обществом.

«Вижу тявканье по поводу уехавших – Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, мудачьё. Потому что Россия – они, а не вы».

https://sun1-95.userapi.com/impf/snGNUQsQUhQYW96AVf519WWS2dAxNOYES3QFrw/EbsJrQ4W7XE.jpg?size=1144x526&quality=95&sign=b9afc148c59790782d135d667a1602d7&type=album

Серьёзная заявка на успех, что и говорить. Когда вы слышите от меня или кого-то ещё, что память у креаклов – как у аквариумной рыбки, то не думайте, что это такая фигура речи. Нет, это факт, медицинский. Потому что ничем иным, кроме как проблемами с памятью, поведение того же Макаревича объяснить нельзя.

Ведь обладай он нормальной, человеческой памятью, так держал бы язык за зубами. Памятуя о том, как ранее ныл и жаловался Режиму, что сограждане, дескать, устроили травлю.

И в 2014 году жаловался, когда с украинским флажком по Москве вышагивал, пряча глаза за тёмными очками…

https://i.ytimg.com/vi/QFroMBh1P4I/maxresdefault.jpg

https://www.mk.ru/social/2014/08/25/andrey-makarevich-obratilsya-k-vladimiru-putinu.html

…И позже – жаловался и ныл тоже.

https://vk.com/video3485515_456241547

При этом у наших нормальных сограждан, в отличие от Макаревича, проблем с памятью нет. Что они и показали светлоликому креаклу, реагируя на его злобный выпад против россиян.

«В прошлый раз, когда он так говорил, начались проблемы с гастролями по территории РФ. Вроде всё стихло, наладилось. Одно из двух: либо в прошлый раз не понял, либо слишком мало всего свалилось на человека».

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200362

«Вся Россия теперь в Израиле!»

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200366

«То есть, десяток евреев и есть Россия? Шо макар курит».

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200361

Ну, справедливости ради, евреи не составляют 100% сбежавших креаклов. Однако да, Макаревич, видно, считает, что вся Россия теперь в Тель-Авиве, Лондоне и далее по списку.

«А отличная идея. Россия, значит, теперь в Израиле. Назвать Израиль Россией, и пусть он несёт на себе всё бремя санкций».

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200367

«А можно, чтобы эта "Россия" обратно не приезжала?»

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200386

«При всех властях и формациях Макар жил отменно, гнулся под изменчивый мир, так что змеи от удивления ломали хребты. Но тут что-то пошло не так».

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200383 

«Очень похоже, что в обществе "рукопожатных и совестливых" сейчас идет некий чЕллендж, в котором вся эта шушАра между собой постоянно соревнуется в кидании говна под дверь нашей стране, иначе выгонят из эмиграции в МордорЪ».

https://vk.com/wall-197487820_200359?reply=200375

Вот эта версия, о том, что сбежавшие креаклы всячески соревнуются в демонстрации своего антироссийского настроя – мне видится вполне соответствующей реалиям.

Ведь на Западе вылез наружу откровенный нацизм в отношении русских. К которым светлоликие нацисты относят не только тех, кто русский этнически, но и всех, у кого есть российский паспорт.

Макаревич-то, конечно, уже наверняка получил израильский, но всё равно воспринимается иностранцами, как россиянин.

А значит – вполне может быть репрессирован. Например, путём блокирования банковских счетов в нормальных-то странах.

Отсюда и эта медийная вонь, которую мы наблюдаем со стороны любителя жаловаться Путину на «не тот народ».

На Западе ведь – если Макаревич попадёт под каток русофобии – пожаловаться будет некому.

Потому что их каток – демократический, это другое, понимать надо.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Жена Макаревича о сыне: «Боюсь, как бы он не задохнулся, не захлебнулся»  StarHit.ru
  2. Роды в Израиле за полмиллиона: четвертая жена родила Андрею Макаревичу четвертого ребенка  Комсомольская правда
  3. Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз  Сплетник
  4. 68-летний Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз  МУЗ-ТВ
  5. Андрей Макаревич объяснился перед народом за имя сына, последние новости, подробности, 2022 :: Шоу-бизнес  Дни.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Макаревич: «Вижу тявканье по поводу уехавших. Россия – это Алла, Максим, а не вы, мудачье!»  StarHit.ru
  2. «Россия из России уходя, взяла лишь Пугачеву и Дудя»: волгоградец ответил Андрею Макаревичу про уехавших из России  Новости Волгограда – v1.ru
  3. Макаревич оскорбил критиков уехавших из России звезд  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Макаревич выругался на осуждающих эмиграцию из России: галерея музыканта  Московский Комсомолец
  5. Лоза объяснил, почему Макаревич ненавидит россиян  TELEPROGRAMMA.PRO
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
68-летний Андрей Макаревич признался, что страдает от эмоциональной нестабильности из-за беременности молодой жены  vokrug.tv
Архив записей в блогах:
...
Дождь лил три дня  практически без перерыва. Сегодня наконец-то ненадолго выглянуло солнце, и я на радостях прихватила на прогулку фотоаппарат (чего не делала уже очень давно). Мой ежедневный маршрут проходит по берегу озера,  так что я ...
В номере: итоги Ленинского зачета. Отчет комитета ВЛКСМ ФРТК. Зачетная сессия на ФФКЭ. Теоретическая конференция на ФАЛТ. Итоги конкурса решения математических задач. К 30-летию Курской битвы. На обороте: двухдневный день физика в Ленинграде. Весь номер выглядел так (по клику - большой ...
Иван Акилин посетил крупнейший дагестанский строительный супермаркет "Молоток". "К человеку труда я отношусь с огромным уважением! Моя мечта завалить страну деньгами, поднять уровень жизни и начать стройки везде", - сказал Иван Акилин и ...
Пока котики спят, я вам покажу ёлки, нарисованные, но красивые) Ольга Капленкова На свете так бывает, Что только раз в году На ёлке зажигают Прекрасную звезду. Звезда горит, не тает, Блестит прекрасный лёд. И сразу наступает Счастливый Новый год! #стихи Ирина Токмакова ...
  • fedsov_ : Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. И потом эти xyecocы ругали Кобзона, когда он… https://t.co/TElAmIVkpb

  • roma_dimedrol : @Gazmanov999 @PryanikVlad @rostickpopov @cska1611 У меня, например, макаревич как чел вызывает вротные позывы. Ну и… https://t.co/DM1oXU4673

  • HerraVon : @sheepdog85 @MirovichMedia Макаревич вообще очень крутой мужчина. Умный, талантливый и человечный.

  • kulyvlob : @MirovichMedia Ну ладно, БГ, Макаревич, Юра Музыкант не прогнулись...

  • TrupininSerious : Ни разу их не оправдываю, но совершенно понятно, почему так происходит. За пределами России их музыка мало кому нуж… https://t.co/JAhFjHDQTl

  • Ivan69948645 : RT @7x7journal: Правозащитник Лев Пономарев создал петицию за отставку Путина. Ее поддержали писатели Дмитрий Быков и Людмила Улицкая, му…