Россияне не хотят ехать в Крым на Новый год

топ 100 блогов oleg_leusenko10.11.2014 Среди списка мест, куда россияне хотят поехать на Новый год, Крым не значится, - исследование.

Аполитично рассуждают, понимаешь!1! И это не смотря на громкие призывы туалетного Гоблина (в быту - путинский шнырь Аксёнов) побухать при луне с исконными матрёшками под звон балалаек и водочку!

В 2014 году втрое больше россиян на Новый год останется дома, на России. Исследование, проведенное туристической компанией "Октого", показало, что предстоящей зимой втрое больше жителей России по сравнению с прошлым годом планируют провести каникулы, не покидая территории страны.

Отдых, который всегда с тобой

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Исследование анализирует бронирование отелей на время новогодних каникул. На первом месте с большим отрывом идут Сочи. За ними Москва, Петербург, Казань, Калининград и Нижний Новгород. "Отдыхать в России становится выгоднее, в отличие от отпуска за границей", - рассказала руководитель операционной службы компании Ольга Фаваризова.

За последние несколько месяцев российский рубль подешевел примерно на четверть по отношению к доллару и евро, что сделало поездки за границу дороже даже при сохранении старых цен.

Исследование показало, что россияне отправляются в поездки во время праздников в среднем на пять дней. Что касается самых популярных иностранных городов, то в топ-10 входят Прага, Таллинн, Рим, Вена, Рига, Берлин, Париж, Стамбул, Вильнюс и Хельсинки.

Тем временем, как сообщалось ранее, в аннексированном Крыму обещают обеспечить туристам новогодние праздники в русском стиле. Как заявила 31 октября "министр" курортов и туризма Крыма Елена Юрченко, Новый год в русском стиле "станет актуальной крымской туристической "фишкой" января 2015 года". Надо полагать, без света, воды и дешевых продуктов.

Напомним, путинские марионетки зазывают туристов на Новый год в Крым - водить хороводы с матрешками под балалайку. Однако, согласно российским исследованиям, половина туристов, отдохнувших в этом году в оккупированной Ялте, не собираются туда возвращаться из-за низкого качества услуг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саакашвили вернулся на Родину, чтобы немножко пострадать за правду. О задержании Саакашвили сообщил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. Саакашвили, который много лет не появлялся на родине из-за угрозы оказаться в тюрьме, накануне заявил, что находится в Батуми, куда ...
а наша Кася не пускает Аделину в комнату к Алисе садится в дверях и рычит, очень страшно та приходит ко мне и просится - чтобы я отогнала.... ...
 какое-то  дерьмо кругом. вчера ездила к Фунтику - из Химок в мытищи. туда - 40 минут, из которых половину времени ехала 500 метров по мкаду. Мкад стоял, потому что где-то дальше горело. Полыхали какие-то склады "Ковры-паласы", полыхали до неба, ...
Россия всегда считалась самой читающей страной в мире. Однако все больше людей в нашей стране вместо традиционных бумажных изданий отдает предпочтение электронным книгам. Не так давно достоинства электронной книжки смог оценить и я. До ...
Все мы знаем, что не найти более клюквенных фильмов, чем боевики 90-х, снятые на постсоветском пространстве . Какой только лютой шизы мы не видели - про русскую мафию, разворованные ядерные боеголовки, государственные перевороты, киборгов, мутантов, инопланетян и многое другое. Обычно ...