Россияне называют предателем Александра Филиппенко (видео)

топ 100 блогов rovego04.06.2018 "Предатель России - еще один". "Продался за 30 серебрянниковых". "Ахеджак головного мозга". "Денег не хватает, срубил влегкую бабла за предательство Родины". "Террориста защищает, совсем сдурел?" "С родственниками партийных бонз ЦК КПСС такое сплошь и рядом. Даже если это всего лишь зять". "Я вас об одном прошу, Наденька живите!" "Филиппенко наверно жить не на что, если в "рекламе" стал сниматься?" "Бедствует наверное?! Он прекрасно понимает кто такой Сенцов!(Но деньги и гешефты выше человеческой морали. Но играет в данном ролике без энтузиазма. Не верю по Станиславскому".



Прекрасный советский актер Александр Филиппенко совершенно напрасно полез защищать участника террористической группы, которая организовывала поджоги и готовила взрывы в Крыму. Сегодня против Олега Сенцова собрана такая внушительная доказательная база, включая показания свидетелей и изъятые у участников группы пистолеты ("изъяли ствол, на котором остались следы организма Сенцова", - говорит опер), что сомневаться в его преступной деятельности даже как-то неприлично. Особенно, если ты российский гражданин.

Не зря, конечно, пишут: "он же актер, что дали, то и читает". Но ведь и Морган Фримен в ролике о России тоже просто зачитывал текст. А теперь обвинен в сексуальных домогательствах, изнасиловании собственной внучки, которую потом жестоко убили, и умоляет не топтать его карьеру и репутацию. Боюсь, Александр Филиппенко в силу возраста не очень понимает куда он влез. Печальный симптом старости. Ты выпадаешь из реальности. Она уже тебе не принадлежит.

Россияне называют предателем Александра Филиппенко (видео)

И предлагают очень молодые крепкие люди: "Нужно этого мерзавца,ничего в жизни не сделавшего кроме лицедейства, вызвать в СК и ознакомиться с материалами дела "режиссера" и потом заставить публично рассказать правду о том, за что этого террориста посадили". И вполне возможно, что так и будет. Потому что человек заработал копеечку, но ведь человек уважаемый, и очень важно, чтобы он узнал правду. И до других донес.

На самом деле, совсем не нужно СК работать с артистами и деятелями культуры, которые по большому счету совсем ничего не понимают. Нужно поискать тех, кто подсовывает им то самое письмо для подписи, кто записывает подобные ролики, кто платит и заставляет народных артистов откровенно лгать россиянам. Александр Филиппенко все еще играет спектакли в театрах. И денег, видимо, действительно не хватает. И хотя ему в этом году, в сентябре, исполнится аж 84 года, лучше бы ему отправиться на телевидение, заняться сериалами. Там заработок достойнее. Мог бы отлично, к примеру, сыграть актера провинциального театра, который на старости лет сильно отстал от жизни, став легкой добычей мошенников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
путешествия и прочее - ...
$80 за баррель - стоимость декабрьских фьючерсов на нефть североморского сорта Brent. В ходе торгов 12 ноября она падала ниже 80-и. Управление по энергетической информации (EIA) минэнерго США понизило ...
Одразу кажу: камєнти, шо міня заєла жаба, - приймаються і вітаються.Я вже згадував ...
Колибри очень разнообразная группа птиц, их известно больше 300 видов, если быть точным - 342. Интересна эта группа в первую очередь разнообразием адаптаций к добыванию нектара - одни виды имеют очень короткий клювик и кормятся на цветах с открытыми чашечками, клюв других наоборот очень ...
А между тем, времени на то, чтобы как-то вразумительно завершить введенное без малого месяц назад "военное положение в десяти областях Украины", по сути, уже и не осталось Ибо уже завтра -- 25 декабря -- новый главный праздник нынешней власти -- католическое и "новоправославное" -- ...