Забыли - Абдулов еще и больной игроман

топ 100 блогов rovego02.06.2018 Растоптали кумира миллионов. Прямо в грязь лицом покойного. "Первый канал" теперь снимает фильмы памяти так, чтобы все захотели их посмотреть, как лучшие из рейтинговых ток-шоу Малахова. "Абдулов: с любимыми не расставайтесь". Забыли, пожалуй, только то, что Александр Абдулов был больным игроманом. Просиживал ночами в казино, проигрывал колоссальные суммы денег. Это правда, увы. Да и с алкоголизмом актер подвязал только по причине тяжелой болезни.

Забыли - Абдулов еще и больной игроман

Зато успели дать слово любовнице, которая поведала, что Абдулов заставил ее сделать аборт, хотя "это было очень больно".

Зато рассказали, что унижал жену, притаскивая домой женщин, заставляя ее с ними общаться. Был скандальным и конфликтным. Много курил.

И единственную дочь он толком не воспитывал, умер через два года после ее рождения. В общем, родителем побыть не успел - карьерист, мол.

Хорошо хоть не позвали женщину, которая рекламировала свои книжонки, объявив свою дочку дочкой Абдулова. Хотя в книжке (а я ее прочел - я вообще много читаю) четко прописано кто ее отец - богатый иностранец.

А тем друзьям, кто говорил, что Абдулов всегда очень хотел детей и вообще был очень душевным и добрым человеком, слова не дали.

Очень важно теперь проследить, чтобы такие люди никогда больше не снимали документальные фильмы, посвященные памяти. Потому что найти плохое можно в жизни любого человека, измазав его в грязи, - но по центральным каналам такие документалки показывать категорически нельзя. Просто незачем.

Александр Абдулов всегда был человеком с большой душой. Играл, пил, любил женщин. А что говорят и скажут потом другие, его не очень волновало. И правильно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские пропагандисты на прошедшей неделе конечно здорово подставили нашего дорогого Владимир Владимировича, который так любит рассказывать о том, как замечательно живет народ России: доходы, мол, растут, бедность падает, безработица стремится к нулю и т.д. И так он убедительно об ...
А у меня ночь кошмаров. Вот прям счас. Проснулась от жуткого грохота - как выстрел - и почему-то вслух сказала "Нет  уж!". Строго так сказала  -  кому? Оказалось, на улице ливень, и это захлопнулось окно.  Пошла на кухню закрыть ...
MOJO June 2023 – 124 стр., 105 Мб, True PDF – здесь , здесь , здесь или здесь . ...
Так давно не писала в жж, что теряюсь, стесняюсь и торможу слово молвить. С одной стороны, все в фб. С другой, не все, и я точно знаю, кого там нет. С третьей, даже пароль от жж однажды забыла (теперь вспомнила). Несколько раз пыталась написать пост про тюленей, даже фотографировала специа ...
...