Лимонов призвал Путина покончить с Украиной

топ 100 блогов rovego03.06.2018 На днях должно выйти интервью Эдуарда Лимонова с Владимиром Познером, где Эдуард Вениаминович раскрывает свои идеи насчет будущего Украины. По Первому каналу. Передачу притормозили. Возможно, покажут вообще после Чемпионата мира по футболу, после которого будут приниматься самые жесткие решения по российскому соседу, доставляющему России беспокойство постоянными обвинениями в агрессии, в поставках оружия, в оккупации Крыма, в заказных убийствах Бабченко, 47 журналистов и политических деятелей, которые на самом деле никому даром не нужны. В общем, россиянам, включая писателя Лимонова, Украина надоела. Он предлагает с ней покончить. И обращается к Владимиру Владимировичу Путину.

Лимонов призвал Путина покончить с Украиной

"Владимир Владимирович Путин! Вы бы с Украиной как-то закончили бы, а? А то следующим поколениям оставите расхлёбывать. Образовалось враждебное государство бок о бок с нами. Там должен быть пророссийский режим, покоя при антироссийском не будет".

Владимир Владимирович Путин в отличие от Эдуарда Вениаминовича Савенко, уроженца Харькова, родился не на Украине, его ничего не беспокоит, чувствует он себя хорошо (Лимонов, увы, болеет), править страной будет, скорее всего, еще двенадцать лет, так что вообще никуда не спешит. Спешка вообще хороша при ловле блох, а в некоторых внешнеполитических вопросах лучше всего годами готовить почву для решительного шага. Чтобы потом не было мучительно больно за принятые впопыхах решения.

Следующие поколения будут жить, скорее всего, в государстве, где о конфликте с Украиной слышали, но все это было давно. Когда Украина по какому-то недоразумению оказалась отделена от России. И от ДНР и ЛНР тоже.

Лимонов призвал Путина покончить с Украиной

С нами бок о бок уже не Украина, Эдуард Вениаминович, а Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика. А Украина - крошечное государство, которое посягает на их самостийность, отстояв свою мнимую. Со временем эти государства будут признаны и войдут в состав Российской Федерации. А потом и Харьков, откуда родом русский писатель Лимонов, Одесса, откуда родом русский писатель Константин Паустовский, Киев, родной город русского писателя Булгакова. С этим тоже спешить не стоит. Могут сильно возбудиться западные партнеры. А им еще режим санкций отменять. И желательно побыстрее. Потому что за санкции платят все россияне.

Товарищу Савенко надо попить валерианку, чтобы снова обрести покой и не волноваться по поводу Украины. Россиянам она надоела настолько, что большинство уже новости оттуда пропускает, предпочитая ничего не знать о проблемах бывшей братской страны. И это самая правильная позиция.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идея хлопнуть пол литра красного полусладкого и отправиться поработать физически на жаре оказалась так себе. Как результат - давление 98/62 и как-то мне в общем кюхельбекерно и штормит-с. Как итальянцы и испанцы вино в жару хлещут, типа сиеста у них, а потом работают, хрен их знает. Или, ...
Первое. Не дать Трампу переизбраться. На это у Ирана есть почти целый год. Лучшее средство - гробы, накрытые звездно-полосатым флагом. Возможно ли поубивать большое количество американских "военов света", не вступая в прямую конфронтацию? Ответ известный: Афганистан. Там военные ...
ОТ   ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ   ПРАВОСЛАВНЫХ    С РОЖДЕСТВЕНСКИМ   СОЧЕЛЬНИКОМ  ! ...
Вооружённые грабители в Подмосковье обнесли дом Альбины Свинцовой — заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Ее дома не было - повезло. Но не повезло ее мужу, который был. Посмотрите, как избили человека, сволочи. Преступникам удалось скрыться. Их разыскивает полиция. ...
Вот говорила себе — не надо пробовать печь хлеб! Но тут вдруг стало тоскливо, запасы вкусненького и грызлова оскудели....Чувствую — начинаю я метаться, открывать в надежде дверцы ...