![](/media/images/top/preview/imgprxlivejournalnet7a8aabb633896bde6c05f6327cd61f771ab137024w97gmOD1SFvB8bgabluFdn6IPhF5CE_4mxoo37A0_6W9V0PcvCBMMNGfpIhyvrgxkxrqeRvw9J3IKFybLvS2hQtaL.jpg)
Россияне действительно вымирающая импотентная общность?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Естественно это моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Что Россия вымирает это кажется понятно уже всем и даже власти, которая очень много внимания уделяет вопросам демографии. Даже материнский капитал выдаётся на второго ребёнка, что для нашего чиновничества откровенно выкинутые (драгоценные) деньги. То есть там ещё не решили - пустить всё на самотёк и дать спокойно вымереть России, или всё-таки сохранить какую-то часть народа достаточную хотя бы для контроля над территорией на ренту с которой и живёт страна (перепадает правда с этой ренты всем по разному, но это уже второй вопрос)
отсюда
Сейчас чрезвычайно популярен в ширнармассах Л.Н. Гумилёв и его теория пассионарности (хотя серьёзные ученые к ней как-то не очень хорошо относятся, считают книги Л.Н. литературным вымыслом). Но как раз у него эта фаза развития этноса описана, как фаза обскурации, деградация и упадок.
Действительно, чтобы оскорбить мужика, надо сказать что он не может (удовлетворить женщину) и не может прокормить семью - ОН НЕ МУЖИК. Что в этом случае делает мужик? Ну обычно идёт и решает вопрос (и тот и другой). Что мы видели в 90-е и видим сейчас? Очень часто мужик идёт и...берёт бутылку (вплоть до пития разных стеклоочистителей) и верёвку (на которой и вешается).
Но это оказывается не самый крутой случай. Часто он как раз первое как-то может и...бросает семью на произвол и...находит состоятельную бабу, которая начинает его кормить и одевать за ЭТО. Как это называется? Не видел научного термина (альфонсизм, жиголизм, в общем виде мужская проституция).
![ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑикаÑÑÑа алÑÑонÑ](https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/8756177/inx960x640.jpg)
Но и это ещё оказывается не всё. Подкатиться под бочёк к бабе, это оказывается ещё не самое страшное. Очень многие приспосабливаются и как-то встраиваются в систему и начинают проституировать уже везде.
Пишутся заказные статьи, с которыми журналисты сами не согласны, но за деньги они пишутся. Принимаются законопроекты, часто с которыми сами депутаты не согласны, но там оочень высокая зарплата и они принимаются, и так всё абсолютно сверху вниз. Ну и посмотрите структуру занятости нашего населения, сколько в нашей современности людей выпускает чего-то нового и вещественного, а сколько людей занимается мнимым трудом, сферой обслуживания, торговлей недвижимостью, просто торговлей, банковским делом и далее по наклонной (самая массовая специальность водитель, вторая продавец).
В общем мужики - у вас не стоит.
Ну таким мужикам, у которых не стоит, нужен и соответствующий лидер, который им внушит, что всё у них стоит, что вообще все у нас встали (не то что вы подумали, а с колен), что кто не встал, то скоро и он встанет. В общем НА ДНЕ Максима Горького наверное проходили (ну по крайней мере что-то слышали), что там сказано-то???
Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!
Отсюда (кстати полный текст стихотворения очень интересный)
В общем слава и честь ПОНЯЛИКОМУСАМИ - Уряяяяяяяяяяяя!!!
В общем не могут у нас мужики, ну не могут они (Василий Иванович!!!)
С 16 мин:-)))
А что женщины?
Ну женщины строго говоря имеют чуть другое предназначение. Сохранить семью и родить, воспитать и поставить на ноги детей. Для этого они должны как минимум быть красивыми, чтобы на них западал красивый мужик, от которого получатся красивые жизнеспособные дети. Ну а если мужики у нас (ну не могут они Василий Иванович!), то к чему красивыми - то быть? Ну и самое - то главное. Раз детей у нас рожают мало, это невыгодно, ломает карьеру, мешает жить в своё удовольствие (которое обеспечивает САМИЗНАЕТЕКТО), то в принципе можно вообще перестать за собой следить.
Всероссийская очаровашка ВЕРА СЛЕВАРЕВА:-))) (Кстати большой талант без комплексов)
Так и будем находиться в состоянии полного потребительского кайфа (пока нефть есть) и расслабленности. Страна не могущих мужиков, не рожающих женщин - ИМПОТЕНТНАЯ СТРАНА. Что с такой страной будет и очень скоро..... (ну сами надеюсь увидите, ...если доживёте)
![ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑикаÑÑÑа пеÑеÑ](https://politikus.ru/uploads/posts/2015-08/1440093896_pesec_238604_n.jpg)
|
</> |
![](/media/images/top/preview/imgprxlivejournalnet7a8aabb633896bde6c05f6327cd61f771ab137024w97gmOD1SFvB8bgabluFdn6IPhF5CE_4mxoo37A0_6W9V0PcvCBMMNGfpIhyvrgxkxrqeRvw9J3IKFybLvS2hQtaL.jpg)