Россия заранее готовилась к коронавирусу!

топ 100 блогов mikle121.03.2020Коронавирус Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию, Китай и Иран в распространении дезинформации о пандемии коронавируса SARS-CoV-2. «Мы точно видели, как она исходит из таких стран, как Китай, Россия и Иран», — цитирует РИА заявление политика о ложной информации. По его словам, распространяемые этими странами сообщения дискредитируют меры, которые против пандемии предпринимают Соединенные Штаты.

Помпео рассказал, что представители американского государства напрямую контактировали с властями этих трех стран и требовали их прекратить кампании по дезинформации.

Россия заранее готовилась к коронавирусу!

Допустим. Просто допустим То есть, по миру 255 тысяч заболевших, а в России 253, но виноваты все равно в панике мы? Это которые плюют на все - был я в Москве - Павелецкий полог, в КФК и Бургере даже очереди, по городу посмотрел, тоже народ по кафешккам сидит. Меньше, но ... а, ладно.

Я вам вот что скажу - на войне, как на войне. Так получилось, что воевать с янки я начал в 80-х и с тех как-то не прекращается - сами ведь лезут и лезут. Только раньше их с Кавказа ссаными тряпками гнали, а теперь уже с Украины никак не выпереть. И хоть вы кол мне на голове тешите - они не успокоятся никогда. Янки привыкли завоевывать ресурсы - это была их политика - уничтожая при этом населения и государства.

Не мы плохие - жизнь такая. Не будешь бить по зубам - съедят. Отдельное спасибо за санкции, они нам очень помогли и вы это даже сами уже поняли.

Как пишет New York Times, перестроившая свою экономику из-за санкций Россия находится в более благоприятном положении, чем многие другие страны в условиях экономических потрясений из-за пандемии коронавируса.

«Ее крупные компании практически свободны от задолженности, а страна почти полностью обеспечивает себя продовольствием. После того как по России ударили санкциями, правительство президента Владимира Путин и компании адаптировались к режиму изоляции и были в целом вынуждены подготовиться к экономическим потрясениям, подобным тем, что обрушились сейчас на мировую экономику», – подчеркнул автор.

Он добавил, что Россия оказалась в числе стран, которые «находятся в лучшем положении по сравнению с другими».

Ранее The Wall Street Journal сообщила, что американские власти рассматривают возможность введения санкций в отношении России из-за нефти.

Да-да, очень прошу - больше санкций, хороших и разных.

Идиоты, они так в верхах ничего и не поняли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Организатор выставки в Латвии предложил вывезти русских в вагонах для скота Один из организаторов открывшейся в Риге выставки «Люди Майдана», этнический украинец из США Сергей Мельников заявил, что большинство русскоязычных Латвии «следует согнать в вагоны для скота и отправить в ...
Мне вчера так нодоела  серая  хрень за окном, что я пошла и купила себе букет цветов! Вот так пошла и купила, сама сабе!:) Теперь у меня на столе весна,  в отдельно взятой вазе:) радует глаз и поднимает настроение! Вот делюсь с вами:) девчонки, а вы покупаете сами себе ...
Меня всё время удивляли эти сливы. Про тайные ордена, вручаемые секретно, про слитых потенциальному врагу агентов и нелегалов, про всех этих Бошировых и Петровых, которых европейские контразведки пасут как пастухи свои стада... Сливы про ЧП на полигонах, на кораблях. Сливы про яхты, ...
Как же мне нравится постоянство! Я не против новизны, не против ярких впечатлений и не против перемен (особенно – к лучшему), но, согласитесь, в предсказуемости и определенности есть своя ценность. Я люблю начинать новые проекты, люблю пробовать неизведанные способы деятельности и ...
Что такое капитализм и зачем ему третья мировая война Нас ожидает новое 22 июня 41-го. Часть 1. ...