Путин - на 81% украинец

топ 100 блогов mikle120.03.2020

Приложение "ДНК-тест" стало хитом Сети

В сети набирает популярность флешмоб с новым приложением Gradient: ДНК тест. Оно обрабатывает фотографии и выдает результат, на представителя какой национальности похож человек на снимке.

Игрушкой поспешили воспользоваться многие знаменитости, чтобы позабавить подписчиков в Instagram.

Мы пропустили через приложение фото украинских политиков и вот что получилось.

На фото президента Украины Владимира Зеленского, который родился в украинско-еврейской семье, приложение разглядело 65% турецкой крови, 14% - украинской, а также немного британской и канадской.

Путин - на 81% украинец

У экс-президента Петра Порошенко, который является украинцем по национальнсти, Gradient нашел в основном еврейские корни - 76%, украинских - 13%, а также есть шведские и норвежские черты.

Путин - на 81% украинец

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко (в роду которой украинцы и армяне) показалась приложению больше всего похожей на русскую - 65%, 25% в ее внешности от украинки, и немного от немцев и швейцарцев.

Путин - на 81% украинец

У бессменного главы МВД Арсена Авакова (он по национальности армянин): русский - 61%, еврей - 24% и еще немного от катарца и американца.

Путин - на 81% украинец

Экс-глава Института Нацпамяти, украинец Владимир Вятрович, который борется с российской агрессией, судя по данным приложения, больше всего похож на русского - 67%, на 20% в нем усмотрели немца, на 8 и 5% - француза и канадца.

Путин - на 81% украинец

Мэра Киева Виталия Кличко, приложение нарисовало русским на 70%, шведом на 24%, украинцем и норвежцем на 3%.

Путин - на 81% украинец

А у главы Офиса президента, украинца Андрея Ермака, программка не увидела украинских корней: Дания, Финляндия, Польша и немного Китай.

Путин - на 81% украинец

Президент России Владимир Путин неожиданно оказался больше всего похож на украинца - 81% и понемногу у него от немцев, французов и индусов, хотя на самом деле он по национальности русский.

Путин - на 81% украинец

Первые три дня пользоваться приложением можно бесплатно - затем придется платить.

https://naspravdi.info/novosti/poroshenko-evrey-ze-turok-vyatrovich-russkiy-putin-ukrainec

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.youtube.com/watch?v=iUiTQvT0W_0 Позвонить мне, чтобы сказать, что в отпуске, на море, с женщиной, не пьет, и что без меня плохо. Какой-то садизм. Я в разговоре опять провалилась в ступор. Слушала и умирала. Хочется ругать себя за то, что взяла трубку. ...
Однажды я должен был это сделать. Нет, я не о фильмах... Скорее о музыке к фильмам, реализованной стараниями The No Smoking Orchestra (а о фильмах как-нибудь в другой раз). The No Smoking Orchestra ...
Оригинал взят у pavel_sviridov в Глотки обжигающей правды Продолжаю тему "Пробуждение". Цикл "Плоская Земля". Ссылки в комментариях со схожими материалами приветствуются. От себя добавим ссылочку на фото с официального сайта смешной НАСы. Наслаждайтесь, вот на ...
Не знаю, в нашей семье на Новый год всегда готовлю я. Почему-то каждый раз так получается. Независимо от страны нахождения. Бьют они меня, короче. (Плачет). Никаких оливье или селёдок под шубой мы не режем. Стол простой. Жратва да бутылка шампанского. Самый лучший стол был, когда я ...
Года три назад на меня вдруг нахлынуло – косметика-то вокруг сплошь ненатуральная. Вредят, понимаешь, компоненты заморские ядовитые коже моей нежной. И вообще, кто там да где мешал крем волшебный – неведомо мне, а вдруг французский клошар неумытый? Надо сказать, что эта истерия была ...