Россия возобновляет поддержку Ирана

топ 100 блогов Сообщество "О чем говорит зарубежье"16.08.2011

 

Российский заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков на встрече в минувшую среду с иранским послом в Москве Сейедом Махмудом Реза Саджади подчеркнул, что Россия поддерживает права Ирана на доступ к мирным ядерным технологиям. Новость послужила поводом для комментариев.

Многие считают, что Россия и Иран – это враги США:

MEH: «Друг нашего врага не наш друг. Нам надо ограничить наши связи с Россией и Китаем. Сейчас мы финансируем государства, которые разрушают нас. Это очень глупо!»

MIRAGE: «Не стоит доверять ни мусульманам, ни коммунистам. Разве вы еще этого не усвоили?»

WildBillCody: «Это так здорово, что Россия поддерживает дружеские отношения с самыми худшими в мире диктаторами и тиранами. Народ проснитесь уже!»

Wall Street Diplomat: «Нельзя доверять, ни России, ни Ирану. Они как два дьявола – один с запада, другой с востока. И да, то же самое касается Китая».

Кто-то считает, что Россия препятствует действиям НАТО:

Ryu: «Если Россия и Китай поддерживают Иран, то любые санкции НАТО будут бесполезными. Так что мы зря стараемся!»

Кто-то просто негативно отзывается о России и Иране:

RogueX: «Иран – это задница мира номер один. А Россия – номер два. Ничего нового здесь нет».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Леонид Осипович Пастернак . За книгой ...
До этого Трамп никогда лично не критиковал политику Путина. Хоть обыщитесь, ничего не найдёте. Трамп демонстративно не жег мосты. И держал двери для переговоров открытыми. Но всё хорошее кончается... «Если бы Россия не выступила в пользу этого животного ...
На Ямайке тоже, как и на Кабо Верде, национальный девиз: no stress. Да я бы рада не стрессовать, только фигушки. Сами посудите, после длинного перелёта из Брюсселя ждёшь минут 20, пока выпустят из Boeing Dreamliner787 - махина такая, - а потом маринуют в холле, гда визы шлёпают: из 30 ...
Увидела в ленте пост одной Жени jennifer_hot про очередной марафон и прям задумалась. Вообще к марафонам я отношусь с большим подозрением. Ибо начинаются они обычно за здравие, а заканчиваются высасыванием из пальца (ну, по моим наблюдениям). Ну и от фраз «этот пост я пишу в ...
Канал священника Православной Церкви (УПЦ), архимандрита Феогноста Пушкова, кандидата богословия, настоятеля приходов в вымирающих селах Луганщины: "