Россия получает новые санкции

топ 100 блогов netesov21.10.2014 Как стало известно, Барак Обама (#another2yearUSA) уже связался с канцлером Меркель (#GMBHeu). Лидеры США и ФРГ достигли согласия о незамедлительном введении новых экономических санкций в отношении России.

Причиной беспрецедентно жестких новых санкции против России послужили сенсационные данные немецкой разведки, достоверность которых авторитетно подтверждается оперативными сведениями ЦРУ (Central Intelligence Agency).

Оказалось, что на Украину и даже в ЕС - надвигается русская зима.

Ожидается, что уже на ближайшем брифинге госпожа Джен Псаки квалифицированно разъяснит, какие шаги по принуждению России к деэскалации угрозы русской зимы намерены предпринять США с союзниками.

Планируется, что бывший госсекретарь США Колин Пауэлл (#LIARusa) на днях лично посетит ООН, чтобы представить всем, кого там застанет, пробирку с образцами сурово холодного воздуха русской зимы.

North Atlantic Treaty Organization (#fuckNATO) в ответ на новые русские угрозы и провокации рассматривает вопрос о досворачивании всех ранее свёрнутых контактов с Россией.

Лидеры особо уязвимых от российских авантюр и провокаций стран (#small_country-big_tantrum) уже выступают с решительными требованиями срочно увеличить военное присутствие североатлантического альянса у границ с недружественной Россией.

В мэрии Москвы зарегистрирована заявка на многомиллионный марш против русской зимы.
Не исключено, что Немцов уже выбросил лыжи, а Макаревич готов признаться, что обморозился давно и глубоко. Ходорковский скоро расскажет, как украл ЮКОС его прошлой зимой морозила русская зима в Сегеже.

Мир содрогнется.
И только на Украине не растеряются - будут строить стену выше, ров копать шире - от границы с Россией до самой границы с ЕС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большой международный коллектив ученых 23 мая 2013 опубликовал большущий документ - как бы обращение к политикам всего мира - о глобальных экологических проблемах, которые угрожают человечеству в 21 веке. Зарубежные СМИ об этом раструбили, а у нас вроде бы молчок (или я ошибаюсь?) Вот ...
Кралась ночь с опаской конокрада. Плащ промок. Сырой табак горчит. Светлый сад. Высокая ограда. Ветер. Дождь. И ты один в ночи. В реку с неба шлёпнулась медуза, и глядят, ...
--- Да придуши его подушкой, как Иудифь срази мечом, Вязальной спицей можно в ушко, или в кадык его ключом. Подсыпь пургену с цианидом, чтоб сдох обосранным, гавнюк, Иль доведи, чтоб суицидом, закончил сам, башибузук. Затрахай насмерть, ради бога, чтоб он с постели той не встал, А мы ...
Я искала волшебную лечебницу, что-нибудь тюремного типа, где можно излечиться от пагубных пристрастий, поправить самочувствие и сбросить вес - главный фактор существующего нездоровья. Искала как-то долго, что почти отчаялась. Не рассказывайте мне, что все в наших руках, и взять себя в ...
При всем критическом отношении к нынешней "украине", не назову эту новость , - вернее, ее возможные последствия, - позитивом, но, во всяком случае, если пойдет по худшему сценарию, "патриотам украины" придется обвинять не ворожу Москву, а далеких белых господ, в первую очередь, ...