рейтинг блогов

Россия подала пример борьбы с геями

топ 100 блогов teh_nomad14.01.2014 Россия подала пример борьбы с геями 1389642505448

Однополые браки и пропаганду нетрадиционных отношений запретили в стране, которая близка к России не по близости, а по духу.

Еще давно Россия подала пример борьбы с геями zyalt сказал: "Нигерия удивительно похожа на Россию". Он даже посвятил этому целый пост.

Похожесть стран подтвердилась сегодня:
Глава государства Гудлак Джонатан подписал закон, вводящий серьезное наказание за браки между представителями одного пола. В тексте документа говорится, что в Нигерии признается только брак между мужчиной и женщиной. "Более 90 процентов нигерийцев возражают против однополых браков. Таким образом, закон соответствует культурным и религиозным традициям нашего народа", - заявил пресс-секретарь нигерийского президента Рубен Абати.

Отныне за участие в гей-клубах и пропаганду гомосексуализма можно будет получить десять лет лишения свободы, а за однополый брак - до 14 лет тюрьмы.


Конечно, в России нет таких жутких сроков, но даже в теме борьбы с гомосексуализмом Нигерия и Россия идут бок-о-бок.

За несколько дней до Нового года похожий закон принят в Уганде:
"Парламент Уганды одобрил законопроект по ужесточению наказания за действия гомосексуального характера. В частности, предусматривается пожизненное заключение за действия гомосексуального характера, совершенные лицами, зараженными вирусом иммунодефицита. Об этом сообщило информационное агентство AP."

И на закуску видео из Уганды. Христианские миссионеры в Уганде рассказывают студентам о том, что гомосексуализм - это плохо, при этом демонстрируя процесс гомосексуальных сношений. Странный способ контрпропаганды:

http://youtu.be/euXQbZDwV0w

Оставить комментарий

14.01.2014 22:29
Архив записей в блогах:
Завидовать плохо. Но что делать? Дональд Трамп — ночной кошмар американского истеблишмента, американский Жириновский (даже мимика похожа), хам и популист, взявшийся из небытия, никуда и никогда не избиравшийся, номинирован в кандидаты в Президенты США от Великой Старой Партии Линкольна! ...
Как сообщило информационное агентство " Bloomberg" , Великобритания заключила межправительственное соглашение с министерством обороны США о приобретении 14 транспортных вертолетов Boeing CH-47F Chinook для британских военно-воздушных сил. Как можно понять, речь идет о соглашении в ...
На горизонте уже маячит конец октября, а вместе с ним и форум «Россия – Африка», в котором планируют принять участие 54 африканские страны, и 40 из них подтвердили своё участие. Проблемы начинаются при ближайшем рассмотрении участников, а точнее – одного из. Не так давно российским ...
В случае с этим домом по улице Каинской № 13, всё прямо противоположное от дома № 5, то есть тут когда-то были деревья вокруг, но тогда дом можно было хоть как-то отснять, сейчас вокруг машины... "По историческим сведениям, участок № 8 в квартале № 8 по Каинской улице принадлежал ...
Хэппи бёздэй ту миза фото спасибо прекрасной _eliara_вчера целый день слушала песню ...