Россия объединилась впервые за много лет
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Россия объединилась впервые за много лет Россия объединилась впервые за много лет](/images/main/rossiya-obedinilas-vpervie-za-mnogo-let-fc1de2.jpg?from=https://stihi.ru/pics/2013/06/16/9708.jpg)
Всколыхнулась страна от края до края. Гудят заводы, бурлят социальные сети, все население от мала до велика сплотилось в мощном протесте против судейского произвола на Токийской олимпиаде.
В сетях пишут: правильно сделали наши гимнастки, что не пошли поздравлять израильтянку, когда ее награждали. Надо было кулаком ей погрозить и даже плюнуть в её сторону. Пусть знает, что воровка.
Другие поправляют: наоборот, надо было пойти и стащить её с пьедестала. За волосы.
А если полиция?
Ну и что сделает японская полиция против хрупких русских девочек, которые станут стеной и сами наградят нашу чемпионку отобранной медалью?
Нет, пишут третьи, следовало рвануть в сторону гадов-судей и орать-орать им в ухо, пока не пересмотрят свое поганое решение. Или оглохнут.
И забросить их ссанными тряпками!
Новый вид спорта? Закидывание тряпьём?
Самый наш. Пролезть на олимпиаду под нейтральным флагом и забросать. И ничего нам не будет. Пусть сначала докажут, что мы русские.
(Одно удовольствие такое читать. Так крепко народ ещё никогда не объединялся. Ни в один из девятых мая, ни при известии, что крейсер Варяг потоп, но не сдался, ни в день тезоименитства его величества императора. Даже Киеву, напавшему на Крым, не удалось вызвать в русских такой единодушной воодушевляющей сплоченности.)
Может, сами соберем? На свои средства? Народная медаль! Мир от зависти удавится.
Ага, сами соберем, сами украдем. Нет, лучше у Израиля отобрать. Своим добром нельзя раскидываться, а то на шею сядут.
Почему Путин молчит? Пусть вызовет израильского премьера на ковер и строго ему внушит! А то помогаем-помогаем безвозмездно, а они нам подставу в спину.
Вон недавно дурака сваляли – отпустили транзитную пассажирку из Израиля, пойманную на сбыте наркоты в Шереметьеве, а Израиль не возвращает нам награду! Жирик так и сказал: разбомбить к лешему! Но Путин на это не пойдет, он добрый почём зря. Потому враги и наглеют.
Точно, Путин на это не пойдет. Шойгу пойдет, или там Лукашенко пошел бы, а Путин нет.
Чего вдруг нет? Еще раз Израиль подлянку учинит, еще как пойдет!
Но для начала надо прижучить пятую колонну. Адвокаты ещё не заявили. И космонавты на станции! Им что, медаль родины уже не колышет?
Хорошо, бомбить Израиль – курам на смех. Пока. Но сессию ООН следует собрать, причём срочно. Представим факты, покажем видео на экране сто на двести, пусть убедятся и вынесут справедливый вердикт: у израильтянки изъять, русским присудить! Иначе не будем защищать еврейское небо от арабов!
Хорош чушь пороть: ООН им подавай, международный суд. Вы ещё извинений от НАТО потребуйте. Действовать надо с умом. Подошлем омон, они выкрадут медальку вместе с тумбочкой. Воровка проснётся – а медалька тю-тю. В сетях уже гуляет селфи нашей героини с наградой во всю грудь! То-то русофобы умоются.
Стоп! Мы о Думе забыли. Пусть она представят свое авторитетное мнение. И примет закон, запрещающий сомневаться в чемпионстве нашей девочки-тростиночки. Кто нарушит, того за решетку, пусть оттуда научится родину любить.
А нашу тростиночку запечатлеть в бронзе! Так и написать: "Она хрен сдалась!" И поставить на Манежной площади, рядом с маршалом Жуковым на лошади. Героиня сделала для отечества не меньше, чем эти двое.
Точно! А в руках копье!
Какое копье, была же лента, нет?
Лента в одной руке, копье в правой. И она поражает им врага, как архангел Георгий змею подколодную.
Ух ты. А лицо у Георгия точно как у Гагарина! Или нет, как у Путина! Ой мамочки, я уже кипятком ссу: а тельце-то, тельце у неё гимнастическое, девичье, чемпионское!
Ну а змеюку под копытом так и оставим с мордой воровки-израильтянки. Или даже с рожей главного раввина Москвы! Хотя жаль, Путин не разрешит. Да и ладно, пусть просто нос крючком и пейсы, народ сам допрёт.
**
Вот интересно. Стихнет волна по болоту? Или дорастет до девятого вала? Вернее, до девятого воя: отдайте нам медаль! Отдайте, гады! Ыыы!
|
</> |