Россия неподсудна Европе

Пугают, пугают. Какими-то долбанутыми европейскими и американскими судами.
Ребяты, очнитесь. Мы годами, десятками лет спонсировали европейские организации — правовые, дипломатические, экономические, социальные, спортивные. Россия давала деньги.
Сейчас Россию взяли и выперли из всех этих организаций. Москва сэкономила миллиарды рублей. Российские граждане, и до того неподсудные, стали вообще недосягаемыми для любых европейских судов.
Чтобы нас судить, чтобы судить российских подданных, Русь нужно победить, граждан — захватить. А это нереально.
Санкциями нас не задавишь — мы привыкли к ним, мы были готовы к ним. Военной мощью не пробьешь — Украине не дадут серьезные современные вооружения. А НАТО с нами воевать не собирается. Боится патамушта.
Поэтому очнитесь. На планете снова будет многополярный мир. И в нем будет место только для крупных держав. Мелким государствам и государствишкам придется войти прямо или косвенно в состав крупных.
|
</> |