О грабежах и прочем мародерстве

топ 100 блогов brazilnatal05.04.2022

Каждый мне в коменты кидают всякие гадости. И не только мне, я топчик нередко посматриваю.

Сегодня расскажу вам за мародерство. Чтобы поставить точки над йопть.

оценочное суждение, 21+

Среди мерзостей в коментах:

угрозы (плевать на них хотел), 

оскорбления (бан или ответный стеб), 

— рассказы про трибуналы и суды (пофиг, россияне европейским организация неподсудны, тем более сейчас), 

— фото убитых русских солдат (отомстим), 

— обвинения в мародерстве (фейковые).

Фейковые, но очень раздражающие. Почему? Потому, что все еще свежи в памяти и все еще жгут душу фотографии и видео 2014-2015 годов. Тогда такой глобальной цензуры не было, все выкладывалось в сети.

Наши публиковали с болью, скорбью, ужасом, омерзением. Бандеро-фашисты — с радостью и гордостью, с похвальбой. 

Значительная часть фотографий и видео были с убитыми военными, но и вопросам грабежа проскальзывали очень запоминающиеся материалы.

— машины с награбленными холодильниками, телевизорами, мебелью — все это целыми колоннами направлялось на Западную Украину. Бандеровцы везли своим семьям.

— отжатые у донбассцев легковушки с награбленным — мелкой бытовой техникой, одеждой, посудой. Направлялось туда же.

— рюкзаки с различными ценностями. Не все бандеровцы могли хапнуть грузовик или джип. Но хоть мелочь, да тырили по карманам.

— мешочки и коробочки с золотом, серебром, ювелиркой.

— отрубленные пальцы с золотыми кольцами, перстнями.

— окровавленные сережки, содранные с ушей наживую.

— мешочки с окровавленными золотыми зубами, выбитыми, опять жеж, у живых людей, на допросах, да и просто во время бандитских рейдов.

Все драгоценности воины света также развозили по своим хатынкам и захорункам. 

И вот теперь западные ципсошники и пропагандоны берут старые фотки, рихтуют, фотошопят и выдают за свежие. Пишут, что это, якобы, российские солдаты грабят мирняк. 

А российские солдаты забирают только подарки от Зеленского, Байдена, Джонсона, Шольца, различных прочих лидеров и вождей. То есть танки, БТР, БМП, джавелины и прочие панцерфаусты и используют их по назначению. 

Как то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В картине «Обезглавливание Иоанна Крестителя» Караваджо (картинка 1), единственной подписанной им из всего наследия, подпись сделана кровью, вытекшей из горла Иоанна. Это хорошо видно на картинке 2. Я видел эту работу на Мальте вживую, она, конечно, пробирает. Алая кровь и еще более алый ...
Большое Магелланово облако является домом для одного из самых активных регионов звездообразования в окрестностях Млечного пути — туманности NGC 2070  более известной как туманность Тарантул. Она представляет протянувшуюся на 650 световых лет область ионизированного водорода, ...
Мы очень рады сообщить вам, что наши переговоры с Дидимосом окончились удачно, и ...
Трамп и ведущий телеканала Fox News устроили совершенно унизительный для Путина диалог. Трамп попался на провокацию и не опроверг оскорбительное утверждение журналиста, в адрес Путина. Более того, своим тупым и бестактным ответом Трамп даже усугубил ситуацию... ...
Отсылки к канону в "Скандале в Белгравии" - что вы ...