Россия которую мы потеряли.

топ 100 блогов alternathistory11.06.2011

Не редко приходится слышать, от либералов, что если бы, мол, не октябрьская революция, то Россия достигла бы невиданных высот за удивительно короткое время. Не знаю, уж как они это себе представляют, вроде все хорошо все довольны, а потом бац и революция, ну да ладно я им не врач.

В общем, человеку адекватному понятно, что для спасения Российской Империи надо было, что-то предпринимать, задолго до октябрьской революции. И вот я нашел этот замечательный текст о том, как и что должно было пойти по-другому, чтобы РИ дожила до наших дней. Это конечно стеб, но местами заставляет задуматься…

 

Начинаем где то с русско-японской войны…

Куропаткин, преисполнившись древнерусского духа, лично возглавляет атаку казаков и под Мукденом-2 разгоняет японскую армию на шашках, в единоборстве сразив Ояму. (Меч и окровавленную фуражку маршала генерал благородно отослал его семье, чем заслужил восхищение экзальтированных японских женщин и офицеров). Куропаткин спешит на помощь осажденному Порт-Артуру.

В Порт-Артуре Стессель с криком «Держись, ребятушки, за Веру, Царя и Отечество!» лично отражает атаку, стреляя из ружья-пулемета Мадсена от пуза. Смертельно раненый, отважный комендант туманящимся взором обводит поле боя, по которому от крепости отходят в беспорядке японские колонны. Рыдающие защитники на руках несут тело любимого командира в церковь и над его гробом клянутся удерживать крепость до последнего вздоха.

Генерал Hоги, захваченный в плен, просит разрешения совершить сэппуку, но под воздействием проповеди полкового священника отца Афанасия, раскаивается и принимает православие.

Крейсер «Баян» берет на абордаж два японских броненосца, а третий, на который не хватает призовой команды, топит таранным ударом.

Русские подводные лодки из Владивостока наводят ужас на побережье Японии.

Среди российской интеллигенции ширится движение в поддержку армии, гимназисты и студенты бьют эсеров и большевиков.

Евреи записываются в армию целыми местечками, на всю страну гремит песня о боевом братстве иудейских ударных батальонов и сибирских казаков.

Государь-император лично приезжает на театр военных действий, и в парадном мундире возглавляет атаку кавалергардов на Чемульпо, срывая эвакуацию японского корпуса. Японские солдаты и офицеры, пораженные мужеством русского императора, со слазами складывают оружие к копытам его коня и просят простить их.

Император Мэйдзи, вызванный на поединок Николаем Александровичем, вступает с ним в единоборство на пустынном острове в Цусимском проливе. Обезоруженный и раненный в плечо, император на коленях просит добить его, но государь поднимает его и называет своим братом. Япония становится вассалом Российской Империи.

Устрашенный мощью Российской Империи кайзер умеряет воинственный пыл и подписывает с Россией договор о ненападении и торговое соглашение на российских условиях. Устрашенный тем же Франц-Иосиф не лезет на Балканы, и вместе с кайзером давит на турецкого султана, чтобы то отдал русским Проливы. Устрашенный султан их немедленно отдает, предварительно перевешав младотурок. Доминионы Британской империи, недовольные тем, что Лондон лезет в безнадежную конфронтацию с могущественной Российской империей объявляют о незалежности и заключают с русскими сепаратные договора, с перспективой основать содружество под скипетром Русского Царя…

Российские купцы вносят миллиардные пожертвования на нужды обороны. Интенданты приносят торжественную клятву не воровать до окончания боевых действий и заменить картонные подметки сапог нормальными за свой счет.

Российское общество было глубоко потрясено подвигом 26-ти иркутских интендантов – эти мужественные сцеволы современности публично отсекли себе правые руки, дабы иметь возможность воровать только левыми и тем самым вдвое улучшить снабжение победоносного православного воинства.

Владимир Ульянов в Лондоне публично рвет свеженаписанные «Две тактики социал-демократии в демократической революции» и просит императора помилования с обязательной двухгодичной ссылкой в с. Шушенское в качестве сельского учителя.

Госдума заявляет о самороспуске на период военных действий и отправляется на места агитировать за беспрецедентный военный заем, взамен недополученного от западных плутократов.

9 января 1905 года около Зимнего дворца проходит праздничная демнстрация рабочих Петербурга в честь заключения договора о дружбе между Россией и Японией во главе с истинным патриотом, православным священником Георгием Гапоном.

Революционная ситуация в России так и не наступает, и пролетариат с новой силою, приободренные премиями в честь окончания войны на Дальнем Востоке умножает Внутренний Валовый Продукт в 5 раз.

Россия из аграрной страны превращается в ведущий промышленный центр мира. Из трофейных японских эскадренных броненосцев и броненосных крейсеров по проекту инженера В.Д.Менделеева строятся первый в мире танк «Бронеходъ»

Сведенные в десятки мехкорпусов танки и летающие крепости Сикорского наводят ужас на врагов Империи.

Калмыцкий хан строит мировой шахматный центр Васюки, поднося его в дар своему сюзерену – русскому царю… Город становится Меккой шахматного мира.

В 1930 году в стартует космический корабль «Востокъ» с российским космонавтом на борту, князем Алексеем Ивановичем Гагариным. За данный подвиг ему пожалован чин Светлейшего Князя с правом наследования. Через 4 года у него родится сын Юрий, который продолжит дело славной династии Гагариных, возглавив экипаж первого межпланетного лайнера «Светлейший Князь Гагарин-Космический» с экспедицией на Марс. Андреевский стяг гордо реет над Красной Планетой.




Эта ссылка будет полезна всем меломанам, и просто, любителям музыки. По ней вы сможете абсолютно бесплатно скачать новинки музыки. Так что не пропустите.

 
Если вы хотите что бы ваш продукт пользовался успехом на рынке, то кроме большого количества качеств которыми он должен обладать, у него ещё должен быть красивый запоминающийся логотип. Именно такие разрабатывает рекламное агентство «Бизнес Коммуникационная Группа», которая уже много специализируется на создании логотипов.

 
Ну а если вам нужна Юридическая консультация по какому либо вопросу. То по этой ссылке вы найдёте сайт на котором вы её сможете получить онлайн, прямо не отходя от своего компьютера.

 
Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня дети « рукастые», видимо гены передались от дедов и отца. Сыну понадобился стол на балконе. Не долго думаю купил, что надо в магазине « Строительные материалы» и за два , пока невестка в командировке, сколотил вот такой стол. ...
!!! Друзья, компьютер перегрелся на столько, что не работает ни-че-го. Надеялась, что остынет, но не хочу дальше тянуть. Поэтому сегодня без дайджеста ( завтра наверстаем!!! Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень .  В этом посте можно разместить ссылки на ...
Мы, россияне, плохо себе представляем, что сегодня творится на бывшей братской Украине. Свидетельства наших ЖЖ-оппонентов по понятным причинам ничтожны — они ждут развала России, как в СССР мы тщетно ждали заката капитализма, и поэтому не обращают внимания на временные постмайданные трудно ...
Ибо как нас еще назвать? Вот нопример метод отлова ахреневших котяхов на пенопластовые шуршунчики... https://instagram.com/p/Be2gejnjzvX Все потому что у котоМыши загон - тяпнула в порыве страсти ЧЖ за нос, была изгнана с дивана и теперь носится радостно по дому и кувыркается... ...
После новогодних выходных не хочется быстро возвращаться к повседневному меню? Можно воспользоваться рецептами от наших бабушек! Людмила Геннадьевна живет в Вязниковском пансионате имени Е.П. Глинки во Владимирской области, а детство провела в Сибири. Она очень активна: стала «бабушкой ...