рейтинг блогов

«Россия граничит с Богом»

топ 100 блогов vlad_dolohov09.01.2022 Теги: Блинкен Это Рильке сказал, немецкий поэт.
«У России всемирная душа», — это уже Достоевский.
«Россия – угроза всему человечеству». Это сказал коллективный еврейский автор – от Гозмана и Альбац до Столтенберга и Блинкена – мы этим людям сломали судьбу: они могли бы вести комфортную и практически бессмертную жизнь в качестве изящного абажура в гостиной богатого аристократа, а вынуждены быть всеми презираемым говном на побегушках.

«Россия граничит с Богом»

А знаете, я их понимаю. «Жизнь человеку даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы при кровавом режЫме диктатора Путина».

Понимаю и сочувствую: их предкам пришлось еще хуже – жить при кровавом режЫме Сталина. Да, нынешним повезло: удалось родиться и вырасти при Хрущеве-Горбачеве-Ельцине-Гайдаре, но как же короток был этот светлый период, и как неотвратимо сгустилась тьма. Они страдают, бедные.

Но вернемся к Сталину, СССР и к войне, которую Гитлер развязал, оказывается, с единственной целью – уничтожить евреев. Так считает крупнейший мыслитель современности Владимир Познер. И он, наверное, прав: немцы писали в своих листовках: «отдайте нам своих евреев и комиссаров (которые тоже были сплошь евреи), и все будет хорошо!»

Не отдали. Воевали, гибли, отступали, но не отдали… Теперь нас в этом упрекают. Вот действительно, почему? Зачем мы лишили людей их светлого будущего (как они себе его представляли)?.. Нас не понял Гитлер, не поняли и евреи (как те, так и нынешние).

Тут мне придется немного отвлечься. Русский человек – уж так он устроен – может разговаривать с собаками, деревьями, травами, бабочками, солнцем, с клопами он разговаривать не станет, он будет их просто давить.

Русские писатели – широкие натуры: Захар Прилепин решил поговорить с Энтони Блинкеным. Тот, поскольку уничтожить нас у Америки кишка тонка – решил вежливо попросить нас убраться отовсюду, откуда только возможно, иначе… Тут я вынужден наступить на горло собственной песне и признать, что для нас Блинкен «еле-еле поц», а для Америки это большой человек: он был спичрайтером Билли Клинтона, любовником Хиллари Клинтон и любимой шавкой Джорджа Сороса – он выбился в люди и, как говорил незабвенный Шариков, «теперь право свое имеет». Поэтому и болтает без умолку. А наш классик ему отвечает. Хорошо, кстати , отвечает, но услышан не будет.

«Россия граничит с Богом» «Россия граничит с Богом»

«Мы ушли отовсюду — где просили остаться, где умоляли. Ушли оттуда, где нам были не вполне рады, но где нам надо было оставаться, ответил ему большой русский писатель. Мы оставили базы в Лурдесе и в Камрани. Мы ушли из Афганистана, ушли с Кубы. Мы оставили все африканские страны, всех латиноамериканских друзей. Мы ушли не только из Варшавского блока, мы ушли из большей части бывших республик СССР, хотя вложили туда триллионы и имели право остаться там навсегда в том качестве, в каком пожелали бы.

Этот список бесконечен, невероятен, местами постыден, местами печален. Когда смотришь на этот список, всякий раз хочешь сесть на трактор, навестить Ельцин-центр, прийти в любое общечеловеческое неугомонное российское печатное, радийное, сетевое издание и спросить: почему ж вы такие суки бесстыжие, а?.. Почти везде, откуда мы ушли, появились американцы с самодовольными лицами и прочие всякие их партнеры.

То, как они себя вели все эти тридцать лет, доказало всем вменяемым русским людям: не надо ниоткуда уходить. Мы везде дома… Не закрывайтесь, и к вам мы зайдём. Ладно, шучу».


А я бы с этим не шутил. Конечно, зайдем. Не потому, что так этого хотим, а потому что придется… Моральное превосходство у России было всегда. Теперь появилось и военное. И поступить с Америкой надо по-американски: сначала всё разбомбить нах@й (как они это сделали в Ираке), а потом спокойно въехать на танках, посмотреть оставшиеся достопримечательности, передать власть индейцам и неграм и уйти… Перед этим, кстати, не мешало бы переселить туда всех наших евреев – они так, бедные, об этом мечтают: увы, не всем удается насосать, многим приходится довольствоваться Германией, Прибалтикой и даже, прости Господи, Украиной и Грузией.

Заметьте, я ни одного плохого слова не сказал про Израиль – там живут мужественные и святые люди Веры. А любую веру нужно уважать. Это вам не абажур с жопы Гозмана или Шендеровича... Надеюсь, вы меня поняли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При работе над « Леклерком » французские конструкторы рассматривали множество вариантов компоновки. Вот одна из наиболее необычных. Готовый к применению боекомплект размещался в автомате заряжания (барабан на 6 выстрелов) размещенном за башней. По мере ...
Ну что ж, друзья, настало время рассказать (точнее, повторить) правду о перчатках, масках, санитайзерах и других способах защиты от нового коронавируса. Пандемия КОВИДа лишний раз подсветила простую истину о бытие человечества: все страны и народы используют одинаковые средства ...
Слева Екатерина Штукина - личный фотограф Д.Медведева. Справа Яна Лапикова - новый личный фотограф В.Путина. Её фото уже попали в западную прессу: По-моему в этот раз Вова выиграл у Димы ;) отсюда ...
Медь – это вовсе не какой-то мусор, а полезный вторичный материал, который можно очень выгодно сбыть. Но где раздобыть такое сокровище? Одним из источников является якорь двигателя, который в большинстве случаев состоит из ценного металла на 20-30%. К сожалению, добраться до медной ...
Доброй ночи друзья! Последнее время я получаю много личных сообщений от друзей и просто читателей моего журнала о вопросах личного характера, у меня просят совет в том или ином вопросе, многие просто не хотят писать открыто в комментариях, что бы не обидеть или попросту стесняются. Вот и ...