Против Джоан Роулинг требуют возбудить уголовное дело

топ 100 блогов vlad_dolohov06.01.2022 Мало того, что она высмеивает трансгендеров и нагло утверждает, что существуют только два пола, Джоан Роулинг к тому же оказалась давней, злостной и скрытой антисемиткой.

Против Джоан Роулинг требуют возбудить уголовное дело

Британскую писательницу, автора серии книг о волшебнике Гарри Поттере обвинили в том, что гоблины-банкиры из её произведений напоминают евреев, утверждает NBC News.

По словам критиков, гоблины-банкиры из банка «Гринготтс» напоминают типичные антисемитские карикатуры, которые были популярны со времен Средневековья.

Против Джоан Роулинг требуют возбудить уголовное дело

Как отмечают авторы, аналогичные образы публиковали в еженедельнике Der Stürmer, который выходил в годы Второй мировой войны в Германии. Критики уточнили, что в данном издании часто писались заметки и публиковались изображения, оскорбляющие евреев и побуждающие к ненависти к ним. То есть, между Гитлером и Роулинг в этом вопросе практически нет разницы.

Мало того, оказывается, в 2014 году Роулинг сама подтвердила, что в Хогвартсе действительно есть евреи. Так что суду и доказывать ничего не придется. Уж не знаю, что там решит Британское правосудие, я бы лично дал этой гнусной антисемитке и гомофобке лет 10-15 – чтоб типа никому неповадно было)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Муж пришел домой и сделал снимок своей жены. Через некоторое время он ее убил. Что он увидел на фото? ...
Случился неприятный инцидент, нарушен пункт устава сообщества: "Пожалуйста, воздержитесь от брани, некорректного поведения и откровенного обмана.Дамы и господа, будьте леди и джентльменами."И дело не в том, что оскорбили (даже не подозревая об ...
Во-первых, в обычной чашке чая больше кофеина, чем в кофе (а в цветочных чаях кофеина нет вообще). Во-вторых, больше всего кофеина в той чашке кофе, где сам кофе дольше всего соприкасается с водой. В-третьих, если залить молотый кофе холодной водой на шесть часов, получится колд-брю - ...
Необходимое замечание по поводу "праздничного заказа": будьте осторожны используя подаренные шоколадки, т.к. когда кончатся эти 5 штук, КЛИЕНТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДОЛЖИТ ПОКУПАТЬ ИХ ПО МЕРЕ РАСХОДОВАНИЯ , тратя ваше с таким трудом жабовымученное ...