На Украине все плохо. Потому что она воюет

топ 100 блогов vlad_dolohov04.01.2022 Вот уже восемь лет. Нет, не с Россией (та на войну не пришла, уклонилась) – воюет сама с собой: обстреливает на Донбассе людей, которых она считает своими гражданами. И постоянно ждет, усираясь от страха, что Путин вот-вот нападет, теперь уже по-настоящему.

На Украине все плохо. Потому что она воюет

Но сегодня пришла радостная весть: президент США Джо Байден спас Украину от похода российских войск на Киев, Харьков, Одессу. И заодно спас человечество от большой войны.

Ну, молодец, что тут скажешь. И либеральный политтехнолог Белковский, который сообщил эту новость в эфире радио «Эхо Москвы», тоже молодец.

Вы спросите: а откуда он это знает? Вопрос резонный, а объяснение простое – когда Белковский нажрется (а пьет он как бригада сапожников), в нем просыпаются способности, которым позавидовали бы и Нострадамус, и Вольф Мессинг, и бабка Ванга. Те просто с разным успехом предсказывали будущее, а Белковский таинственным образом подключается к закрытым каналам связи между Пентагоном и Белым домом, Соросом и Байденом, Ротшильдами и Рокфеллерами. Вот поэтому он все и знает. Хотя и говорит не все, иначе его просто бы прибили агенты ЦРУ и МОССАД.

На Украине все плохо. Потому что она воюет

Тут нужно сказать, что Белковский себя не бережет: ради любви к истине и правдивой информации из первых рук он вынужден пить много и часто. За любовь приложиться к бутылке прямо на рабочем месте, а особенно во время эфиров, его со скандалом выгнали с либеральной помойки «Дождь», где готовы терпеть любые непотребства. Но даже там не выдержали постоянного перегара от эксперта Белковского.

Венедиктов (он и сам выпить не дурак) пока его терпит, за что ему огромное спасибо. Иначе как бы мы узнали всю правду?!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё одну тайну «профессиональной кухни» раскрывает нам ...
Международный день защиты детей — отмечается ежегодно 1 июня. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. День защиты детей В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет», Раздадим ...
Стюардесса Скандинавских Авиалиний (SAS) изучает вариант новой униформы для стюардесс SAS. Вариант не был одобрен — хотя казалось бы — свобода, хиппи и всё такое ... Где-то в Скандинавии (Дании, Норвегии или ...
в продолжение - http://diana-ledi.livejournal.com/883211.html ... Что касается сводок с наших фронтов - подумав, я согласилась с мыслями некоторых френдов - да, мне тоже кажется, что мы тут не просто так, а ставим важный социальный эксперимент. Сегодня нас снова ...
Сегодня у нас в гостях вот такие куколки)) ...