Россия готова к гражданскому огнестрелу!

топ 100 блогов pronkou26.10.2011 Вменяемый человек, прошедший необходимое обучение, должен обладать правом в РФ на ношение гражданского огнестрела.

С другой стороны, в стране, где более 77% людей живут на зарплату в 25 тысяч рублей и ниже, в стране, которую поразило повальное пьянство и косит наркомания, в стране, где «каждый суслик агроном» или «вахтер у шлагбаума», сложно доверить оружие тем, кто последний раз открывал книгу в первом классе.

Вместе с тем я убежден: мозгов и ума у народа хватит!

И пусть успокоятся депутаты от «ЕдРа» с коммунистами, которые считают, что якобы народ не готов к ношению гражданского огнестрела.

Демократия – это не только жесткость и справедливые законы, но и их обязательное соблюдение. И если коррумпированные менты наделены правом ношения и использования оружия, то чем же хуже простой народ?

Конечно, необходимо поставить жесткие «фильтры» для всех тех, кто захочет обзавестись гражданским огнестрелом, для отсечения не в полне здоровых людей, но для всех остальных должен гореть «зеленый семафор».

Противники могут возразить: гражданский огнестрел приведет к повальному использованию оружия. Вовсе нет, наличие такого «противовеса» заставит потенциальных преступников не единожды взвесить все за и против прежде, чем получить пулю в лоб.

Нынешний состав Госдумы на своей последней осенней сессии, по всей видимости, будет рассматривать законопроект о гражданском огнестреле. Маловероятно, что закон будет принят, так как «ЕдРо» и КПРФ уже заявили, что они против…

Я категорически считаю, народ в России готов к ношению гражданского огнестрела! Потому как, если перефразировать слова противников, то получается, что мы «обезьяны», которым нельзя давать «игрушку» в руки?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А кто в курсе, за что нас на олимпийских играх банят? Формально хотя бы? Это все за допинговый скандал тот или за что? Просто Израиль с его геноцидом мирных в порядке и участвует, а наши нет. Или там этодругин? И еще, белорусов за ...
На входной двери в нашу парадную с недавних пор красуется объявление: « В вашем доме с июля по октябрь будет произведен ремонт фасада дома. Всем жильцам, имеющим открытые балконы, освободить их от лишних вещей, мешающих проведению ремонтных работ ». Сейчас уже середина августа, однако, ...
WWW.STYLENOTICE.COM Я редко показываю свою одежку. Я не уверена, что это интересно. Но тут недавно у меня спросили, я ответила. Слово за слово я пообещала немного поместить.  Итак. Это мои обновки сезона. Я сама себе покупаю не так много, возможно ...
Продажи кроссоверов по итогам первого квартала 2021 года. 10 место: Mazda CX-5 — 93 755 проданных автомобилей 9 место: Nissan Qashqai — 93 761 8 место: Toyota Highlander — 95 317 7 место: Nissan Rogue — 96 088 6 место: Changan CS75 — 107 004 5 место: Haval H6 — 115 703 4 место: Hyundai ...
Сегодня мир отмечает Международный день памяти жертв Холокоста. Отметили его и в России: Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Руководителем делегации РФ в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) стал вице-спикер Госдумы Петр Толстой ("Единая ...