Россия это восторг!
2015 — 03.03.2015
А я вот тащусь от России, причем видел я и европу и
азию... Говно, особенно европа.. напыщенные тупые дегенераты
посреди католических церквей, уже абсолютно никому
в европе не нужных. Дорого, скучно, тоскливо...
То ли дела Русь Матушка... здесь не соскучишься... Все бурлит,
строится, развивается. Лепота! Быть русским это просто восторг!
Наслаждение! Нам повезло как никому в мире! Мы не тупые. У нас
лучшее образование, наука , технический прогресс до которого другим
как до Китая раком. Люди России самые веселые, незакомплексованные,
простые и дружелюбные. Да, есть у нас и дерьмо чужеродное, которому
давно пора на историческую родину. Но ничего, даже при их поганой
власти русские сохранили лицо, никому жопу не лизали и не
собираются. И самое главное! Мы всем! Всем! Можем сунуть в ебло
поганое так, что и ебла не останется... Зубы здесь обломали и
франки и германцы и ляхи и прочая европейская мерзость. И жиды
обломают. Никто не сможет победить потомков гордого
Рюрика!Славься Русь! Мы гордимся тобой!
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
