рейтинг блогов

Про кофе и рекламу

топ 100 блогов mangiana_irina28.06.2021
Про кофе и рекламу PRO-KOFE-I-REKLAMU.jpg

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет легкий пар, девушка улыбается своим воспоминаниям и делает глоток. Все бегут покупать этот кофе.

Это сценарий.

А вот вкратце как происходит съемка такого момента:

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет пар.

Чтобы пар был аппетитным, нужна очень горячая жидкость. По сюжету девушка долго держит чашку в руках, она ее прижимает ладонями.

Актриса не может сжимать кружку, в которой кипяток – это раз. Она не может с удовольствием пить такой горячий кофе – это два. У нее сразу рефлекс подуть и отпивать мелкими глоточками, слегка прищуривая глаз.

Главное для заказчика ролика получить аппетитное отпивание рекламируемого напитка, чтобы актриса изобразила удовольствие и улыбку Джоконды, а не сидела с перекошенным лицом и опухшим языком после десятого дубля.

Видя пар в кадре, потребитель чувствует аромат кофе. Поэтому пар тут – очень важное.

Девушка сжимает кружку, улыбается своим воспоминаниям и изображает вкусный глубокий глоток. Из кружки идет аппетитный пар.

При определенном ракурсе не видно, что напитка внутри нет. В кружке нет специального пиротехнического порошка – он дает дым, а не пар.

Чтобы получить идеальный пар, который аппетитно смотрится в кадре, берут тампон Тампакс, мочат его в воде, кладут в микроволновую печь и нагревают. Нагретый мокрый тампон помещают в пустую кружку, дают в руки актрисе, она сжимает ее в задумчивости, улыбается своим воспоминаниям и изображает глоток.

От мокрого Тампакса, разогретого в микроволновке, самый красивый на свете пар, который рассеивается в воздухе мягкими складками. Все бегут покупать этот кофе.

/из инета/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Житель штата Кентукки Майкл Баркли, уличённый в систематическом нарушении скоростного режима в маленьком городке Риверкрик, выиграл в суде у местной полиции, представители которой намеревались пожизненно отобрать у мужчины право на вождение автомобилем. В их рапорте отмечалось, что ...
https://zavtra.ru/events/vstrecha_s_konstantinom_asmolovim_severnaya_koreya_v_mire_postglobalizma 15 февраля в "День-центре" состоится встреча с Константином Асмоловым, российским учёным-корееведом, кандидатом исторических наук, сотрудником Института Китая и современной Азии РАН. ...
2 февраля 2013 года в Москве, в храме Христа Спасителя начал работу Архиерейский собор Русской православной церкви. В первый день Собора перед его участниками с масштабным докладом выступил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. ...
Налоговая служба Тюменской области советует заниматься бизнесом, любовью и семьей вместо того, чтобы стоять в очередях. В УФНС сняли видеоролик, в красках описывающий мытарства тех, кто до сих пор не освоил сдачу налоговой отчетности через ...
Сегодня все себя любят и радуют. Ээ, ну и раз все показывают свой улов с "раздачи слонов", покажу и я, чем прибарахлилась и что дали "в нагрузку":). А вы себя сегодня чем ...