Россия деградирует. Почему Путин воюет с собственным народом

топ 100 блогов Сообщество «Русские мы»05.02.2014 Теги: Путин

Несмотря на не справедливое распределение национального дохода в пользу Путина и его окружения, ущемления законных прав  граждан, живущих за  чертой бедности рядом с шикарными  апартаментами  чиновников, и  огромное воровство ресурсов Владимир Путин  не собирается повышать мизерные социальные выплаты и заработные выплаты.

На это денег в стране нет.

 А от на паранойю Путина деньги есть. 

 В ближайшие три года расходы на оборону должны увеличится на 44% - с 68 миллиардов долларов в 20013 году  до 98 миллиардов долларов в 2014 году.

А на сколько за эти 30 миллиардов долларов можно было бы повысить социальные выплаты людям, которые за 14 лет правления Путина обеднели до края, несмотря на все обещания власти?

И дело даже не в том сколько власть воровала, ворует и будет воровать, -  а ворует она на этих государственных заказах, как показывает практика  минимум половину, - дело  в подходе Путина к государственному управлению.

Для президента   лучше отдать  десятки миллиардов долларов армии в мирное время, прикарманив себе львиную долю этих денег, когда на Россию никто не собирается нападать, чем сделать надбавку к пенсии и заработной плате пенсионерам, учителям, врачам, инвалидам..

Между тем Россия занимает первые места в мире по добыче нефти, газа, алмазов и других природных ископаемых. То есть, Россия богатая страна.  И  67 место по уровню жизни, 72 место по расходам государства на человека и 97 место по доходам на душу населения.

Деньги в России есть. Но до людей они не доходят. Чиновники тратят эти деньги на себя, воруют и  не справедливо распределяют национальные богатства - не отдают народу то, что ему по праву причитается. 

Для Путина лучше усиливать государство стационарного бандита, которое выжимает с народа взятки и не гарантирует гражданам их конституционные права, потому что  Путин хочет  обезопасить свое пожизненное нахождение у власти и право унижать и обворовывать несчастных людей. 

Путин как президент России не собирается  заботится о людях, которым он обещал на выборах лучшую жизнь. Он  не хочет  поделится общим достоянием России со своим народом.

Зато он тратит огромные средства на армию, угрожая миру. А мир уже понимает всю степень безответственности и агрессивности Путина.

А ведь Россия принадлежит не только коррумпированной команде Путина, но и российскому народу...

Для Путина лучше усиливать государство, которое  не способно обеспечить народу  современную   медицину,  качественное образование, хорошие дороги за его же, народа, налоги, которые власть безбожно ворует, чем помогать бедным и обездоленным...

Оставить комментарий

Tatyana Sergeeva 12.09.2015 12:27
Обидно! Но все что написано в данном письме сущая правда. Я не политик просто женщина 60 лет. Но власть вы сами пришли к тому что русские от вас отворачиваются. Почему мы, простые люди, ограбленные и угнетенные, должны воевать, умирать за ваши ценности, привилегии и собственность, за ваше благополучие, а где наше благополучие мы тоже вкалываем на налоги.
Виктор 04.08.2017 19:19
Я полностью согласен со статьей. Сколько еще несчастный народ будет терпеть эту шайку бандитов во главе с путиным. Эти негодяи узурпировали власт и развалили нашу Родину. Они лешили нас будущего и продолжают грабить народ. Когда люди поймут это и сбросят эти оковы... Когда это произойдет, возможно тогда и будет перемена к лучшему. Зло должно быть наказано.
Слуги народа, депутаты и прочая воровитая мразота и подлецы , давно забыли про простых Россиян , для них важно присосаться к кормушке,, и наживаться за счет неимущих , Продается газ , нефть , вырубаются леса и все вывозиться из страны , хотя у большинства работяг и газа то дома нет , Но ворам и подлецам это до одного места ..ДАЕШЬ газ в Европу… и счета в офшорах ..ДА забыл они все же иногда решают повысить пенсии на 300 рублей .. Интересно как бы жили эти дармоеды на !0 тысяч рублей в месяц ? А ведь 73 % населения существуют именно на эти» великие деньги ..» Что пожелать этим кровососам ? и их детишкам ?
Архив записей в блогах:
Как сообщает The Times король Карл III с 1 по 6 июня посетит Румынию, он решил отдохнуть несколько дней в своем доме в Трансильвании. Королева Камилла, останется дома. Монарх связан с Румынией кровными узами и собственностью, поскольку на протяжении многих лет он владеет ...
Есть у меня несколько красивых долли-слингов. На всех есть какие-то дефекты, поэтому я готова их отдать бесплатно, за пересылку) Если Ваши детки играют с шарфами и активно их носят, вы готовы оплатить стоимость пересылки - отмечайтесь в комментах.  Завтра вечером рандомно выберу к ком ...
Сегодня мы предлагаем вам фотографии в той или иной мере обнаженных женщин от бразильского фотографа , на этот раз это девушка — Сюзи Годой. Охра и бирюза, молоко и мед — таковы снимки Сюзи в стиле ню. Предупреждение! Содержание этого материала предназначено только для совершеннол ...
Смотреть сначала и до конца!!! Пидарас поворачивал не из своего ряда и я его подрезал. Он обиделся и стал меня подрезать. А потом, когда я вышел его пиздить, резко съебнул =) ...
От такой шапочки балдею, нужно срочно вязать ))). Опубликовано в Вязанные штучки, Детские штучки | Теги: вязание, вязание для детей, платья, рукоделие, спицами Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com ...
  • vietreschaitask : Владимир Путин напутствовал российских олимпийцев

  • zlodeyka_lol : Путин возглавил всемирный рейтинг политиков http://t.co/vhU5YTZArR

  • MattieBurgio : Владимир Путин стал политиком №1 по итогам опроса мировых СМИ

  • News22_ru : Путин создал в Сочи оперативный штаб иностранных спецслужб http://t.co/WfO078Ff8g

  • _dmitiev : @LovelyKsenya @tolokno Штатам удобен Путин. Они с ним играют в игру. они типа противостоит им, они ему

  • maydanko : RT @scharchan: Двоюродный брат Путина покинул три совета директоров. Игорь Путин ушел с постов в двух банках и строительной компании http:/…

  • akimahkwa : Путин: Секвестра бюджета не будет

  • ruvidaqyhuso : Вот нереально достали темы-группы-мероприятия "Путин/Медведев "достали", "вырази протест", "Скажи: "Нет!" и прочее...

  • lamanshbulo : RT @theshot61mari: Путин призвал избавиться от идеологического мусора в учебниках истории

  • LeDimane : RT @Zindos: ЕХАЛ ПУТИН ЧЕРЕЗ СОЧИ ВИДИТ ПУТИН СОЧИ В СОЧИ СУНУЛ ПУТИН СОЧИ В СОЧИ ОЛИМПИАДА ОЛИМПИАДА

  • iamdezzamay : RT @BITCHLIN2K7: 05.02.2014 Тема дня: «Позиции спортивной борьбы необходимо укреплять» - Владимир Путин. http://t.co/QYcY9LOUGa

  • theking8989 : 05.02.2014 Тема дня: «Позиции спортивной борьбы необходимо укреплять» - Владимир Путин. http://t.co/eC1ZfRXKbu

  • racomden64 : Владимир Путин обсудит с министрами выполнение майских указов