Россия без дураков, как цирк без клоунов - унылая Европа

топ 100 блогов Сообщество «Юмор» — 07.12.2014

Деревенский Ванька с детства любил зимой купаться в проруби, а долбить каждый день дураку было лень и он придумал незамерзающую прорубь. Известное дело дуракам везёт, и прорубь получилась такая чудесная, что ни какой мороз её не мог заморозить, ни какая метель ни могла засыпать снегом. И даже бульдозером её не смогли загрести на озере Лебяжье, запуганные ЧУДОМ чиновники. И рыбу это избавило от зимних заморов из-за недостатка кислорода подо льдом.

НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник 2014г. http://maxpark.com/community/2100/content/2311892 

От такой удачи Дурак возомнил себя пророком и написал главе города открытое письмо с пророчеством перспектив реализации изобретений для спасения природы и здоровья людей. По деревенской наивности он не знал что пророки не нужны отечеству и на всякого ваньку-добродетеля, всегда найдутся иудеи ванькивалятели.

Удивительное рядом, но оно запрещено  http://maxpark.com/community/4061/content/1775888

Да дурак в сказках, и в жизни рассудил что старческий маразм градоначальника Колганова, не позволяет увидеть пользу для людей и природы проектов опальных изобретателей. И ещё в 2003 году изобрел Качающий парус, способный предотвращать лесные и торфяные пожары, и пытался предложить Лужкову для спасения Москвы от летнего задымления…

Приставал дурак к городским начальникам, а его ото всюду гнали, и первый в мире аквапарк Булыгинское ЧУДО, согреваемый и освещаемый (миниГЭС фига Чубайсу) бесплатной и бесконечной энергией недр планеты, разрушили вместе с озером Пионерское, и территорию огородили .и злых собак-сторожей поставили на охрану от Ваньки дурака и желающих искупаться барнаульцев.

Вот и стал Таракан победителем http://maxpark.com/community/politic/content/1893621

А ведь ещё в позапрошлом веке Салтыков-Щедрин в «Истории одного города»,

гениально изобразил безумие городской власти в любой стране и во все века:

«Какие суть градоначальниковы права?

– Права сии суть: чтобы злодеи трепетали, а прочие чтобы повиновались….

Но кто же сии злодеи?

Злодеем может быть вор, но это злодей, так сказать, третьестепенный;

злодеем называется убийца, но и это злодей лишь второй степени;

наконец, злодеем может быть вольнодумец – это уже злодей настоящий, и притом закоренелый и нераскаянный»….,

 

И таким злодеем для городских чиновников Нью-Йорка был Николо Тесла (1856-1943гг), гениальный изобретатель много открытий сделавший в области электроэнергетики переменного тока. У Николы лабораторию сожгли и энергобашню взорвали.....,

а дурак расстроился из-за запрета МЧС незамерзающей проруби:

Вот тебе бабушка и Юрьев день http://maxpark.com/community/politic/content/2462083 

И Николай Вавилов, гениальный учёный селекционер, оказался «нераскаянным злодеем» для Сталина и был приговорён к расстрелу,

а Дурака даже в психушку не посадили, типа:

При жизни на Порфирия Иванова показывали пальцем и смеялись, на годы засаживали в камеры и спецлечебницы, немецкие оккупанты и советские врачи из интереса обливали ледяной водой на сильном морозе, а в конце его жизни власти запретили вообще выходить за калитку дома. Испытал ли кто больших мучений за свое стремление помочь людям и при этом не озлобиться? Как любой земной Бог, он был окружен стеной злобного непонимания!

 А  Дурак смеётся над стеной злобного непонимания  друзей и близких и пишет  свои проекты во все инстанции, во все СМИ отправляет и носит, но ото всюду его гонят, и везде его боятся с детства запуганные раболепством матери, интеллектуалы чинопочитатели, как Кенгуру Чуковского, в «Тараканище»

Уходи ка ты отсюда,

Как бы небыло нам худа!

Но Дурак то не только говорит и пишет сермяжную правду, но и полезными делами занят, например мастерит незамерзающие проруби для рыбоводов:

Мастер класс по изобретению  http://maxpark.com/community/4484/content/3122396

И с озера Пионерское Дурака гнали палками и пытались утопить в его же проруби, а он не ушёл и спас озеро от гниения:

5лет, при дефиците пляжных зон в Барнауле, озеро Пионерское, было  не пригодно для купания по санитарным нормам:

 

в проекте очистки озера 2007года, была допущена ошибка, - в качестве водосбросного сооружения, усиливающего надёжность плотины, использовалось классическая система рыборазводных прудов. При этом, верхний слой воды, нагретый солнцем, оставался неподвижным, накапливая водоросли для питания рыб,  гниль и заразы.. типа кишечной палочки…

А чистая холодная вода родников, питающих озеро (примерно 15 куб.м. в час), низом уходила через водосброс в пруд «Бобровой лагуны», где так же летом гнил верхний слой,  и чистой,  сбрасывалась в  грязную Барнаулку. Родниковое озеро в сосновом бору - лакомый кусок  для коррупционной продажи в частную собственность, было НЕЗАКОННО огорожено и круглосуточно охранялось злыми собаками и сторожами

 

хотя украсть там абсолютно нечего  и искупаться можно было пролезая в дырки в заборе, и даже организовать пикник на берегу озера заплатив мзду захватчику озера, президеннту клуба ЗОЖ Соковикову В.И.

- Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/2100/content/2223935

            В июне 2012 года, Дураку  удалось, прокравшись на озеро, перекрыть  утечку чистой родниковой воды, путём создания широкого  переката-мембраны,

 

 перед трубой  водосброса, перелопатив вручную около двух тонн щебня и песка.

 И теперь, весь  нагретый солнцем, гниющий  верхний слой, начал уходить в Барнаулку, вместе с гнилью и мусором водоема «Бобровой лагуны»  

За два месяца такого водообмена, все 24 тысячи кубов воды  озера Пионерское, с накопленной за 4лета, гнилью,  поменялись на чистую родниковую воду,

Это позволяет открыть пляж и  восстановить на озере первый в мире бесплатный зимний аквайспарк «Булыгинское ЧУДО»(http://www.ap.altairegion.ru/005-07/11.html   ), согреваемый  и освещаемый бесплатной и бесконечной энергией недр планеты, созданный на основе изобретения незамерзающей проруби (http://maxpark.com/community/5506/content/2569950 ), существовавший на Пионерском три зимы, и разрушенный весной 2007года, в связи с с незаконным захватом озера в частную собственность .

 

Успешная реализация инновационного проекта №53  2009года: Мембрана-перекат водосброса верхнего слоя для предотвращения гниения  воды, (Проигнорированного чиновниками и СМИ http://gidepark.ru/community/1812/content/1328106 ) на очистке  озера Пионерское,

позволяет третье лето, тысячам барнаульцев купаться в чистой родниковой воде, проникая на озеро через ванькины проломы в заборе,

 

которые сторожа не успевают заделывать. Оружия им не дают, чтоб Дурака застрелить, ­и полиция уже не вмешивается в НЕЗАКОННУЮ охрану озера и не пытается ваньку арестовать за нарушение частной собственности.

И  проверенное на оз Пионерское, изобретение мембраны-переката, решает актуальнейшую экологическую проблему:

 спасение от гниения воды в водохранилищах ГЭС  равнинных рек! http://maxpark.com/community/5506/content/2987331


Распиная, сжигая, расстреливая ГЕНИЕВ,  ­типа Христа, Бруно, Вавилова…­ и

игнорируя МИРНЫЕ  ­проекты гениальных мужиков-изобретателей­,

типа: Незамерзающая прорубь http://maxpark.com/c­ommunity/5506/content­/2569950

из опасения их прижизненного признания, в ущерб раболепского ЧИНопочитания,
мы, мужЧИНы-интеллектуалы­, с детства одураченные женским воспитанием, школой,ВУЗом, мракобесием властей, военщины, религий, бизнеса...
продляем агонию ОЧЕВИДНО издыхающего в 21веке, вооружённого безумия власти городских ЧИНов-коррупционеров и тиранов-безумцев обамопутиных-янукович­елукашенок, приведших цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр!

А единственный МИРНЫЙ путь спасения от агонирующего ига безумия власти ­ воинствующего матриархата, описан в моих ­ МИРОТВОРЧЕСКИХ темах, типа:

Обращение к парням Украины и всего мира http://maxpark.com/community/5325/content/2592550

но не получает поддержки мужЧИНов-интеллектуал­ов, одураченных матриархатом и запуганных СВЕТОМ МИРНОГО РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ

А детям жить в будущем и они больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, пьянки, ­ убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять, водоёмы и атмосферу, уничтожать заповедные леса…­.., создавать оружие алкоголь, сигареты, наркотики..., защищать старые порядки и бороться с вольнодумством ГЕНИЕВ в угоду ЧИНам и интеллектуалкам.

Нет дела, коего устройство было бы труднее, ведение опаснее, а успех сомнительнее, нежели замена старых порядков новыми. Кто бы ни выступал с подобным начинанием, его ожидает враждебность тех, кому выгодны старые порядки, и холодность тех, кому выгодны новые. Холодность же эта объясняется отчасти страхом перед противником, на чьей стороне — законы; отчасти недоверчивостью людей, которые на самом деле не верят в новое, пока оно не закреплено продолжительным опытом. Когда приверженцы старого видят возможность действовать, они нападают с ожесточением, тогда как сторонники нового обороняются вяло, почему, опираясь на них, подвергаешь себя опасности.

1532 год, Макиавелли, "Государь". Спустя 500 лет, эти слова так же актуальны:

И спасение начнётся ­ сразу, как только молодые парни-журналисты, поверят собственным глазам, преодолеют раболепский страх ЧИНопочитания, типа:

Без "Дождябудет "сушьполитическая и пустыня инакомыслия http://maxpark.com/community/politic/content/2487427

 ­и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания,

типа:

Изобретение НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ http://www.findpatent.ru/patent/229/2295001.html  позволяет любителям ЗОЖ, создавать  БЕСПЛАТНЫЕ, зимние круглосуточные  АКВАЙС-парки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(по мотивам предыдущих дискуссий в комментариях) А вы помните, как все начиналось? Были доисторические времена, когда для мобильной передачи данных приходилось использовать эмулятор телефонной линии и аналоговые модемные протоколы, типа ZyCELL, ...
Ко мне подошла знакомая девочка-бармен. "Сколько тебе лет, Чемоданов?" - ...
Тут Путин собрался 100 000 человек заключенных на принудительные работы отправить . Ну, официально одобрил идею какого-то из своих клерков. Если честно, немного оторопь взяла. Нет, я вижу и понимаю, что Россия при Путине все больше начинает напоминать довоенный Союз. Но второго ...
Мой интерес к русской этимологии возник давно, лет примерно 14 назад, после фразы одной неглупой, но злющей дамы, с которой мы вместе посещали уроки немецкого языка. Фраза звучала примерно так: «Русский язык? Что вы суётесь всюду с этим русским ...
Как вам картинка?! Красота ведь! Сразу видно, что находишься на главной дороге. И никаких сомнений в том быть не может. Это улица Ибряйкинская в городе Похвистнево Самарской области. На ней на участке длиной примерно 150 метров было расположено 38 знаков "Главная дорога". Почему ...