рейтинг блогов

Россия- бедность навсегда

топ 100 блогов fromnorthcyprus22.05.2019 В тоннеле бедности, по которому бредет Россия- матушка, света не видать. Именно об этом заявила Счетная палата. Хоть сто лет еще Путин во власти будет и тыщи указов подпишет по борьбе с бедностью- ничего не изменится.


Россия- бедность навсегда putin-i-medvedev-v-ulybke1

В первом квартале 2019 года реальные располагаемые денежные доходы населения вновь начали снижаться. Об этом сообщила в понедельник, 20 мая, Счетная палата РФ на своем официальном сайте в «Аналитической записке о ходе исполнения федерального бюджета за январь--март 2019 года».

«Снижение доходов произошло на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года», — отмечается в записке.При этом бедных в России станет больше в 2021 году. Это произойдет благодаря тому, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ), отделяющий бедных от небедных, будет увеличен из-за пересмотра потребительской корзины «в большую сторону». В конце прошлого года МРОТ был увеличен до размера прожиточного минимума — 11 280 руб. Правительство планирует увеличить МРОТ в 2021 году на 2%.

Как бороться с бедностью, власти не знают.При этом власти перекладывают часть проблемы на самих россиян: живете бедно, потому что плохо работаете. «Нынешний уровень официальной бедности примерно в два раза меньше среднего уровня доходов по стране, то есть это фактически не уровень бедности даже, а уровень нищеты. И вряд ли в ближайшее время бедность в России будет побеждена»

Почему так...Система создана такая на просторах Рашен Федерейшен. Мелкий и средний бизнес душили, душат и будут душить. Рядом с каждым работающим по семь полковников ФСБ стоят. Ребятам надо комнаты деньгами заполнять.
Всех овец, которые судорожно пытаются в России работать , стригут жестко налысо. Плюс из бюджета тырят все, что можно унести.
Планида такая у дорогих россиян, терпеть весь беспредел и вновь и вновь голосовать за него. Каждый народ имеет ту власть, которой достоин. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение этого Музей не даёт посетителям забыть о том, что он дворец. С роскошными залами и хитрыми винтовыми лестницами и прочими дворцовыми прибамбасами. Но все-таки это теперь музей На третьем этаже - современная живопись. Производит унылое впечатление после первых двух ...
Индусский мудрец, встреченный в  кабульской чайной , знал детское прозвище путешествующего в поисках просветления русского графа Любоведского. Должно быть, он принадлежал всемирному братству взыскующих мудрости. Братство это известно под многими именами, и некоторое время называлось ...
От названия заведения "кухни солнца" закровоточили глаза. ...
Всем привет! Недавно я уже делал одну публикацию по прошлогодней предновогодней поездке в Великий Устюг, теперь, в преддверии приближающегося очередного нового года, наконец, настало время покончить с «долгами» в ЖЖ по этой поездке. Итак, итоговый пост по родине Деда Мороза, только темы ...
Хммм. Даже там? Очень печально. Европа в моем представлении была наиболее спокойной точкой планеты. Правда давно это все было - еще до косовских бомбежек... Но там другое. А здесь - в мирное время. Жесть...( Взрыв произошел поздно вечером 25 августа ...