рейтинг блогов

Россия - 1, порнушка, скачать бесплатно, без смс

топ 100 блогов ntv29.08.2013 Позавчера по России-1 вышел очередной репортаж про "ужасный интернет, социальне сети, самоубийства и ебалу". На самом деле, по неведомой причине, но абсолютно все репортажи про интернет выглядят, как будто жителям СССР рассказывают про опасное капиталистическое заморское изобретение. Толи сюжеты рассчитаны исключительно на грибов-пенсионеров, толи редакторам откровенно насрать на качество своей работы (кстати, да!), но на выходе все равно получается тлен и безысходность.

Россия - 1, порнушка, скачать бесплатно, без смс ___gif


Позавчерашний сюжет не стал исключением, и репортаж, конечно, дерьмовый, за исключением одной детали. Пока "типичный пользователь интернета" ебланит за компом, скроля ленту фейсбука, в кадр попадает заголовок соседней вкладки. А там..

Снимок экрана 2013-08-29 в 12.04.55


АХАХАХАХАХ! ФРИ ПОРН ВИДЕОС. ХВИДЕОС. РОССИЯОДИН! ДОБРОЕ УТРО!

Россия - 1, порнушка, скачать бесплатно, без смс 1345441440345


Я знаю, что все скучали по этому котику. Вкладка с порно палится на 2:43. Сам сюжет пока не выпилили, и он доступен на сайте телеканала. Порнушка в кадре, очевидно, открыта на айпаде. И буквально через 10 секунд в сюжете показывают "оперную певицу Анну Азерли", которая сидит в кадре с тем самым айпадом в руках.

Снимок экрана 2013-08-29 в 12.08.13


Судя по залогиненому фейсбуку дальше в сюжете, можно вполне себе сделать вывод, что это ее айпад. "Во время съемок в Москве русско-говорящая певица посещает психолога, она борется с гнетущим чувством одиночества".

Россия - 1, порнушка, скачать бесплатно, без смс If_you_know_what_I_mean_


Ну что тут сказать, я со своей бывшей когда-то тоже практиковал совместный просмотр кхм.. той вкладки (и тоже на айпаде, что характерно), с последующей борьбой с гнетущим чувством одиночества. И знаете, а ведь ПОМОГАЕТ!!!




✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Добавить журнал в друзья. Добавляйте журнал в друзья, чтобы быть в курсе самых свежих ахуительных историй.

Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.
4) неадекваты будут подвергнуты репрессиям.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo
Ламповый Инстаграм!: http://instagram.com/lolwh00t

Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто первый отгадает-тому ничего не будет... Ну или будет,но пока не знаю что... ...
Блин, ну выпустите уже кто-нибудь нормальный альбом, эээйй Radiohead, Muse, Земфира кто-нибудь, дайте уже такой заебенный альбом чтоб уши рвались в клочья. А то уши вянут, за всю зиму ни разу дома не слушал ...
Люди, кто знает, что это может быть? Черное пятно в левом верхнем углу с глазами. Думали дефект пленки, но пятно "обтекается" следами размытия от фар. Получается, что находится это нечто на середине дороги во время движения. Выдержка 30 сек. Машины ...
Ещё один средневековый памятник Новгородской области, до которого очень просто добраться, это сопки у д. Выползово, недалеко от Полы в Парфинском районе. Здесь, на высоком берегу небольшой речки Ларинки, стоят две древнерусские сопки. IMG_1742.JPG © starcheolog.iMGSRC.RU Веке, ...
Честно скажу я не сразу понял и узнал, что это за страна/край/область, но был очень удивлен разгадке, могу дать небольшую подсказку, у этой страны и соответственно этого края/области есть помимо всего прочего выход в море, какое узнаете под катом. Комментарии не выключаю, просто будет и ...