РосДосуг - All you need is love!

топ 100 блогов politrash_ru30.05.2011

Серия постов, объединенная идеей «Политрэш помогает русскому и не очень», достигла своего апогея. Мы уже доказали свою состоятельность в решении поставленных перед нами, а значит и всем российским обществом, задач. Чтобы не прослыть голословными, напоминаем вам о том, что организованная нами кампания по высвобождению очаровательной Антонины Бабосюк увенчалась безоговорочной победой.

Болливудская концовка, которая бы не увидела свет без искреннего бессребреничества наших сограждан, не скроем, оказала на нас значимое влияние. «Кто, если не мы?» – в конце концов задумался «Политрэш» и решил вынести на суд блого-общественности проект по оказанию системной помощи гражданам Великой страны.

43.63 КБ
Герб не мой, я просто разместил объяву.
Политрэш последовательно выступает против надругательства над национальной символикой!


Итак, 31 мая стартует крупнейший в новейшей истории страны проект «РосДосуг». Официально объявляем о том, что проект приурочен к двум горячо любимым и почитаемым «Политрэшем» праздникам – Дню российской адвокатуры и Всемирному дню блондинок. 

Суть проекта: в эпоху глобальной модернизации, а также в преддверии крупнейших спортивных соревнований на территории России в ближайшие годы особенно остро встает вопрос о качественном проведении досуга гражданами страны. Понимая всю тщетность задачи по полному охвату всего полигона культурно-развлекательного сектора, «Политрэш» решил сосредоточиться на наиболее энергозатратной его части.

Каждый из вас наверняка сталкивался с хамством и некачественным обслуживанием в магазинах, точках общественного питания, на спортивных объектах и пр. Но наиболее остро ощущаются обида и пренебрежение, наносимые на территории отечественных домов терпимости. Посредственный сервис в местах такого рода – явление недопустимое! И, как верит «Политрэш», вполне искоренимое общими усилиями.

В связи с этим мы обращаемся ко всем вам, достигшие 18 годов патриоты! Если вы стали жертвой безнадежно отсталого и хамского отношения в заведениях с почасовой оплатой – пишите и присылайте свои истории, сдобренные фотографическими пруф-линками в комментарии к этому посту или в одноименный твиттер politrash_ru.

Мы обязуемся в самое короткое время (37 дней) рассматривать все поступающие жалобы, формировать банк претензий т.н. «обманутых вкладчиков» и предпринимать разнообразные действия в назидание нерадивым нелегальным предпринимателям.

Вместе победим!

All you need  is love!!!

РосДосуг - All you need is love! Follow on Twitter 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alex_leshy в Хороший разбор нашумевшего видео "Т90 vs TOW" Что стало с российским Т-90, подбитым американской ракетой в Сирии «Экипаж танка был слабо подготовлен» Что случилось с российским Т-90 после попадания в него американской ракеты, в чем ошибки сири ...
Сегодня утром истекли те самые 24 часа, которые Израиль дал гражданскому населению Газы на то, чтобы эвакуироваться в южные районы, а это значит, что сегодня вечером или ночью армия должна войти внутрь этого гадюшника...но это не точно. Дело в том, что хотя израильские политики и ...
Большая (минут на 20 чтения), но очень интересная статья психолога Людмилы Петрановской о том, как прошлое через поколения сказывается на настоящем. В описанных в тексте типажах вы наверняка узнаете своих бабушек, своих родителей, самих себя и, ...
между прочим, обезьяна!        Из той же серии, что и знаменитый "ЗаецЪ". ...
Ничего особенного не случилось, а жаль)) В субботу был теннис на два часа: час наставником Кирилла и час игроком с партнером моим постоянным. Устала так сильно, что перенесла силовую на воскресенье. Ела сладкое)) Готовила еду для рабочей недели. Ездила кофе пить с подругой и разговоры ...