romdorn и революция

Ромдорн дал бессмысленный совет по подавлению революции масс
Не, ничего революционного не назревает, просто некоторые
люди любят побухтеть.
Кто у нас пойдет из-за тачки с вариатором против БТР с КПВТ? Наша
влада не ваша, в 1993 показала, что спокойно танки и бронетехнику
по толпе применит, а если надо будет, то и авиацию.
Население это усвоило.
Это и называется "сильная власть", а не гуляй-поле с сапожником из
Румынии во главе. (с)
Разберем ошибки Ромдорна на примере реальной ситуации революции народа
Революцию делает не толпа. С авиацией тоже чепуха, укронацисты применили по Донбассу и танки и авиацию, донецкие шахтёры хохлов и сварили в двух котлах, Илловайском и Дебальцевском, вместе с ихними танками и БТР.
Сильная власть там, где толпы не собираются. Вот как навальнят подчистили, дети больше не бегают по улицам. А народ пошёл на СВО миллионами. Тот же народ сделает и революцию, как на Донбассе. Но умная власть до такого не доводит, а стимулирует идти мочить украинских нацистов за хорошую плату.
Так что ромдорн, не годный из вас социолог. Не умеете вы с народом работать. Идеи укронацистов подавить всех танками и авиацией не работают, если рев. ситуация действительно создана. Революционная ситуация на Донбассе, с победой народа против киевских нацистов (2014) и показала всю бессмысленность танковых атак на действительно революционный народ.
|
</> |