Романтично-алкоголичный дыбр

топ 100 блогов lord_baskervil31.07.2016 Вот и подошла к концу неделя. Закончился мой алкогольный трип и я сижу дома с бутылочкой пивка и пишу этот пост.
Эта неделя была...рабочей.
Я вжобывал аки конь бешеный, отдуваясь за всю команду в одиночку. Так что уже в среду я выбрался в город, что бы выпить немножко живительной влаги. Посетил эти наши новые "Тише Мыши" - не понравилось. Какое-то хипсто-пидорско-съемное место. Надо зайти будет туда в выходные в костюме и посмотреть, тяжело ли уехать вместе с кем-то. Потом заехал в какой-то блядюжник с никаким обслуживанием, а закончил это все в одном из любимых мест: Calvin Coolidge. Там мне рассказали и показали необычный способ употребления коктейлей, но я им с вами не поделяюсь, ибо фу-фу-фу и только для взрослых.
Блеать, целая неделя прошла, а я толком ничего не помню, блин.
Еще я прикупил себе охуенные(имхо) монки за какие-то копейки а-ля 30 баксов и теперь у меня есть вся необходимая весна-осень-лето обувь под мой коричневый костюм. Хотел еще прикупить лоферы, но не понравилось, как сидят на ноге. Надо другие посмотреть какие-нибудь.
Еще меня позвали на праздник жизни - день рождения - одной хорошей девочки в субботу и я занялся поиском подарка. Все таки даже зная человека не очень хорошо, всегда можно найти подарок ему по душе, если посмотреть его соцсети.
Вся жесть началась в пятницу.
В Героях была диско пати. Я как в жопу ужаленный летел с работы домой, забирал у курьеров покупки, затем летел в Firm - приводил в порядок свою бороду и волосы (лол, я даже сам себя не сразу узнал в зеркале), а потом ждал открытия Героев. Не дождался - поехал за девочкой, которую пригласил на это мероприятие. Немножко охуел, но не подал виду, в отличие от двух парней, которые сидели в машине рядом, когда она шла от подъезда. Платье, каблуки...ммм. К моему костюму идеальный наряд. Еще была бы повыше немного - вообще отличная девочка была бы.
Вернулись в Герои - а там пиздец. Нет, не так ПИЗДЕЦ. Треш, угар, содомия! Как же эти барики зажигают и что творят! Музыка, свето-музыка, коктейли, обрызгивание шампанским, танцы на барной стойке, очуменная задница одной из барменш - я вообще не уверен, что это реальная задница!!! Еще приехала вторая приглашенная мной девочка, в шикарной черном чем-то, но я не знаю названия этому. Они отрывались на всю, а я как всегда стоял с покер-фейсом и попивал свой вискарик. Еще у меня там 2 друга отдыхали. Я успел с ними пообщаться и наслушаться историй о Тайланде. Да, про трансов и шлюх и пиар. Нет, не расскажу.
В общем, имхо, отлично потусили, жаль такие вечеринки бывают редко. Но выпил я мало как-то, так что поехал еще догнался в парочке баров, посетил Оливье. Последнее время зачастил туда что-то. Вот не чекинился в этот раз и точно не помню, куда заходил - рефлексировал и не запоминал.
А вот суббота как-то не задалась. Подготовил все к выходу на ДР, времени было еще куча. Решил заняться телефоном, пофиксить кое-что. Пофиксил, блеать. Дропнул около 100 фоток за этот год. ДЕЛАЙ БЕКАПЫ, БЛЕАТЬ! Еще с обновлениями накосячил. Злой и бесящийся поехал на др, но по дороге успокоился, купил цветы, заскочил в Герои, оставил подарки у них (все равно все дороги ведут туда) и поехал на, прости г-ди, свободы4. В этом блядюжнике был какой-то праздник, встретил там всех празднующих: обнимашки, поздравляшки, поцелуйчики(ну хоть где-то меня всегда целуют), знакомства с теми, с кем незнаком. Посмотрел на красивую версию себя - норм, значит со стороны мое поведение смотрится нормально. Пошли гулять по зыбицкой. Как всегд хрен куда попадешь, но посидели в кулидже, выпили текилы в пушке, поехали в Герои и там я получил еще одну порцию обнимашек и поцелуйчиков за свой подарок. Выпили каких-то вкусных шотов, попробовал коктейль "Пенициллин". С горечью смотрел на убитое лицо Леши после диско пати. Посидели, выпили и начали разъезжаться. А я опять был трезвый совсем-совсем, так что прогулялся немного еще по барам, выпил, поел в Оливье(опять, блеать!). Прогулялся по скверу - утро было офигенное, но я уже начал вырубаться и поэтому поехал домой.
Проснулся, поспав часа 3-4, наверное. Разобрался с телефоном и привел его в состояние нужной мне кондиции. Досмотрел все доступные серии Форс-мажоров и все. Рабоче-алкогольная неделя подошла к концу.
А еще я иду на Silver Movie Nights - последнее время зачастил ходить во всякие кино, но Suicide Squad - второй, после дедпула, фильм, который я жду. Да и судная ночь - ок идея. Еще я заказал себе на ebay новый телефон - надеюсь купится и приедет ко мне. Ну вот и все. Больше за неделю ничего не произошло.

А теперь немного мыслей.
Я второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда на ДР к девочке приглашают мальчиков и они не покупают ей цветов. Вот я хз, конечно, может это какая-то альфа-тактика выигрышная, но для меня это диковато. Хотя я омежка - так что я там "наклоняюсь" или "прогибаюсь" под девочек и дарю им цветы на всякие мероприятия и просто так тем, кто мне нравится в несколько другом плане. В общем, видимо альфой мне точно не стать.



Я сижу и вспоминаю ее. 6 лет прошло, да и знали мы друг друга всего пол года, из которых 2 месяца прошли только в онлайне. И когда у меня спрашивают, любил ли я когда-то, то я всегда вспоминаю только ее. Я не знаю, была ли это любовь на самом деле, но мне хочется в это верить. Там был химия. Или мне просто кажется, что была. Или я хочу, чтобы она там была. Мне часто говорят, что я смотрю как-то странно на девочек. Каким-то особенным взглядом. Но у меня карие, очень карие глаза и в них ничего нельзя увидеть или прочитать. Хотя я всегда знаю как и на кого я смотрю. И я помню, как я смотрел на нее тогда. Я не знаю, заметно ли это со стороны, но я знал, что смотрел на нее так, как не смотрел ни на одну девочку до нее. Ее химию я видел после каждого поцелуя в ее глазах. Вы видели когда-нибудь лицо наркомана, который только принял дозу? Он пропадает из этого мира на какое-то время, а взгляд блуждает дизориентированный. А на лице либо появляется глуповатая улыбка, либо полное расслабление. И она становился такой же. Буквально на несколько секунд она пропадала из этого мира. И я до сих пор считаю, что это была химия. После нее были разные девушки. Я жил с ними, просто спал, встречался - но я больше не встречал химию в глазах других девушек. Они рассказывали мне, как любят меня, говорили мне кучи комплиментов, а я смотрел на них после поцелуя и понимал, что тут совсем ничего нет. Симпатия, удобство, азарт, заинтересованность, но самого главного не было. Не знаю, может я это все внушил себе, чтобы создать свою собственную историю любви, может этому есть куча объяснений, например, как недостаток кислорода из-за поцелуя. Не знаю. Я буду продолжать считать, что это была химия. Ведь куда приятнее верить, что все таки она существует.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Еще со времен СССР, в котором я родился и вырос, основной страшилкой госпропаганды была мантра о кровожадном Западе и его кровавом орудии подавления прав и свобод трудящихся всего мира - НАТО. С тех пор прошли десятилетия, СССРа давно нет, каждая из бывших его республик живет своей жизн ...
Фото: https://unsplash.com/@inspirationfeed Шурша по парковым дорожкам,  Шагает в глянцевых калошах  С зонтом в руке и в капюшоне  Подружка осень… На ...
В России не садят, на Западе в черные списки не вносят... ...
...без сплетен жить скучно. Выполняя его наказ, сегодня будем веселиться: Черт побери, это даже круче, чем топ ЖЖ! Стодвач ...
Вчера в массажный салон ввалилось нечто. Мы сидели втроем на веранде (Оленька, ...