Пару минут на написание поста

топ 100 блогов lord_baskervil25.07.2016 Неделя прошла неплохо. А начавшаяся неделя будет адской. В общем, обо всем понемногу и ни о чем толком.


На неделе посетил 2 киносеанса. Сначала на "Светскую жизнь", а затем на "И гаснет свет...".
"Светская жизнь" - пустой фильм. Сюжета, можно сказать, нет. Идею фильм никакую донести не пытается. Главная героиня - шлюшка. Зато красиво передана атмосфера 30х годов. Шикарные костюмы(подрочил), телачки на невысоких каблуках(не подрочил) и один охуенный персонаж на весь фильм, который мне люто понравился и люто доставил.

В пятницу пошел на "И гаснет свет...". На 23:40 сеанс был, а зал был почти полный. Фильм мне понравился. Хорошая сюжет, интересная подача, жаль концовку смазали и количество страшилок маловато на единицу времени, но фильм получился зачетный, а на фоне последних ужасов - так вообще отлично.

А вы смотрели "Правила съема: метод Хитча"? Там был такой момент с ключами у двери, когда провожаешь девушку и она ими звенит, показывая, что не совсем спешит уходить. Че-т ору с этого момента с удвоенной силой.

Еще всем советую заценить фильм "Как быть мужиком". Оче крутой, имхо, с хорошими идеями и посылами.



На неделе встретился с двумя девочками - попить кофе(правда пил чай). Внезапно, одной из них понравился сазерак, что меня удивило, ведь коктейль совсем не женский. Потом была мерзкая погода, дождь и вот это все. Фу, одним словом.

После фильма(да кого я обманываю, и до фильма тоже) ходил по барам, совсем немного выпивал. Пожрал пиццу в "Оливье" с белым русским, выпил сазерак в Смоуке(совсем не понравился, в кальвине получше). Внезапно оказалось, что мой друг тоже тусил по барам и почти в тех же местах, но мы как-то разминулись.

В субботу я поймал огромную грустинку. Причину-то я знаю, но от этого не легче. Решил проблему как всегда: начал программировать и забил. Потом решил вырваться в Герои. Еще и медведь написал, что в Герои собирается. Сидел там один и писал постик. Писал постик в баре. В субботу. Напоминает мне одного еблана, который приходит в бар, что бы почитать книгу. Но мои планы внезапно поменялись - приехал друг и мы с ним сначала отлично пообщались у меня дома, а затем, приодев его, вместе пошли тусить по барам и клубам. Прошли по стандартному маршруту: Стравик-бессоница-пушка-кальвин-банки. В Пушке познакомились с двумя девочками. Одна из них БА+UI. Внезапно, прикольно общаться с телочкой на тему IT. Выпили с ними, поржали и мирно расстались. Потом зарвались на макс-шоу, а утром уже свалили по домам. Проснулся в вс вечером, грустинки нет, собрался и поехал в Герои. Лол, борода меняет людей - бармен меня не узнал, говорит, думал какой-то испанец идет, а это ты. Внезапно, последнее время с бородой меня то испанцем, то итальянцем кличут. Бгг. Выжрал в Героях штук 5 безалкогольных коктейлей и бутылочку пива с шикарным сендвичем и поехал домой.
Еще в Героях в пятницу будет диско-пати, так что если кто-то желает - заваливайтесь. Там буду я. Сможете посмотреть на то, как выглядит омежка-саб вживую.
Еще одна девочка пригласила меня на свой ДР. И я даже уже придумал подарок.



Никогда не понимал этой херни с "иду туда-то с целью такой-то". В бар они ходят снимать девушек/парней и не надеются там найти кого-то для отношений. Что за бред? Разве так важно место встречи? Я считаю, что место знакомства совсем не важно(бар, клуб, сз, библиотека, магазин, улица) - какая разница, где вы нашли того самого человека, если он тот самый? Нельзя ходить и искать кого-то с определенной целью, имхо. Просто доверься течению и смотри, куда оно тебя вынесет.



На этой неделе меня описывает кусочек видео, а именно: Ore Monogatari!!




Эта неделя будет пиздец. Я один в команде остался. Работы просто пиздец сколько. Походу надо тащить сюда матрас и подушку и жить тут. Но с другой стороны - я тащусь от этого всего, так что только рад возможности въебывать еще больше.
Ох, еще я наконец-то придумал live hack для своего приложения для ЖЖ, что бы картинки с постов авторесайзились к ориентации телефона и не катились. Хоть и немного топорно, но я просто зарегэкспил все картинки и выставил в них переменную %LJ_IMG_WIDTH%, которую в рантайме заполняю нужной величиной.


Еще у меня есть желание высказаться насчет онанизма, каблуков, ногтей и чулок, но не буду, ибо комментить жж медведа мне не хочется(да-да-да, мне уже написали, что меня там опять поминают почти всуе)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я уже говорила, в нашем отеле был один только плюс - риф, рыбы с которого чуть ли не на берег выходили и за руку не здоровались. Если бы не ветер и не рябь на воде фотографии получились бы лучше, чем в аквариуме Первым идёт местный эндемик - Ринекант Пикассо. И какой-то ...
Рыбка, которая не пахнет рыбой - а веселым детским счастьем. В классике упомянутый (ну, цитату не буду, сами умные) Наш местный забавный деликатес, который утилизуется целиком. Есть две партии поедателей нашего тотема  - одни настаивают на ...
Вот опять. Ехали через дубраву. Перед нами летел козодой, хватал в свете фар каких-то бабочек. А потом просто сел перед машиной их переварить. Он наверно немного ослеп. Пришлось выйти уговорить его отойти. Это уже третий раз за лето, везет на них просто. Юг Воронежской области, ...
Сейчас читаю книгу «Сакральный мир традиций. 99 уроков народной культуры». Чтение идет туговато. Текст написан довольно посредственно и это бесит. Хоть в книге и есть интересная информация, но полно воды. Решила ее все же дочитать, потом попытаюсь тут продать на барахолке. Параллельно ...
Навеяно Ахтунг ин дер люфт Разыскиваются снегоуборочные мойшинки, заснятые за своей непосредственной работой. Вот проехал/постоял по южным окраинам и ни одной снегоуборочной мойшины не увидел даже. Предлагаю всем, кто поймает снегоуборочную технику за уборкой снега на свой несакральны ...