Ролевые игры прямо на улицах города

топ 100 блогов stalist14.08.2018 Если вы еще не успели побывать здесь, то обязательно сходите! С 10 по 22 августа проходит восьмой исторический фестиваль серии "Времена и Эпохи" в Москве. В России это самый масштабный проект исторической реконструкции.

По всему городу раскинулось 30 площадок, каждая из которых уникальна: выступления бродячих фехтовальщиков на Пушкинской площади, тайны алхимии в Средневековом университете в Камергерском переулке, постройка средневекового замка на Никитском бульваре, - и это только пара примеров из всего многообразия локаций на любой возраст и вкус.

Ролевые игры прямо на улицах города

Мне удалось посетить сразу несколько площадок за выходные. Интерактива настолько много, что каждый найдет то, что по душе именно ему, смотрите сами:

Ролевые игры прямо на улицах города
Ролевые игры прямо на улицах города
Ролевые игры прямо на улицах города
Ролевые игры прямо на улицах города
Ролевые игры прямо на улицах города

Праздник поражает своим масштабом: гусары, фрейлины, индейцы и конфедераты. Все сделано на профессиональном уровне: программу подготовили участники клубов исторической реконструкции как России, так и зарубежья. В любой день фестиваля можно полюбоваться экспозицией исторического костюма.

В рамках фестиваля пройдет конкурс исторических проектов, любой может поучаствовать и предложить исторический проект, связанный с популяризацией истории, победители получат гранты на его реализацию. А для любителей активного отдыха подойдет многодневный общегородской квест "Тропа историй". Это и интересная игра, и экскурсия, и активные пешие прогулки. На данный момент участвует уже больше 500 команд, разгадывая исторические загадки города.

Всем любителям истории однозначно обязателен к посещению. Абсолютно все мероприятия бесплатные.

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:15

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
победители в категории "Природа" ...
До кассы не донести, удивительно удобно!) ...
в течении минувшего и начавшегося месяца у меня появились новые взаимные френды и люди, зафрендившие меня. если можно, напишите пожалуйста по какой причине вы меня зафрендили.  спасибо за ...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб Этот пост редакция Живого Журнала удалила с Главной страницы, чтобы лишить его возможности попасть в украинский топ-25 (пост сегодня стал вторым по посещаемости, даже будучи удаленным в Другое!), где его могли бы заметить дополнительно еще ...
Вот, к сожалению, и глубоко уважаемый мной rusanalit попался в расставленную лоббистами нефтяных компаний псевдоаналитическую ловушку. Отчего у нас бензин дорогой? От налогов, рассуждает он . Целые 54% в цене бензина составляют налоги. Ужас, ...