Ролевая игра в прямую линию Путина, часть 3.

топ 100 блогов boldogg30.06.2021 Теги: Путин Уже дважды у меня тут была ролевая игра в прямую линию Путина.
По-моему получалось довольно интересно, так что совершенно не вижу причин не провести третью серию.

Итак, предлагаю всем желающим прямо здесь и прямо сейчас поиграть в прямую линию Путина.

Путина буду играть я.
(У меня с прошлого раза даже специальная аватарка для этого есть - с ней удобно отличать реплики персонажа и мои комментарии от своего лица.)

Любой, кто хочет поучаствовать, играет одного из задающих вопросы.
Вопрос у каждого только один, в дискуссии Путин не вступает.


Можно спрашивать от чьего угодно лица - то есть персонажа себе игрок выбирает сам. Единственное условие - это ныне живущий человек, вопросов от Ленина или святого Франциска не надо. Назвать того, от чьего лица задаётся вопрос желательно, но не является необходимым условием.

(Кстати, почему-то в прошлых сериях мало кто этим пользовался - а ведь по-моему очень крутая возможность.
Задать вопрос от лица Ходорковского.
От лица Стрелкова.
От... - да от чьего угодно.
Нет же - практически все спрашивали или от себя или как-то так, вообще, безлично.)

И для пущего интереса вводится такое допущение: Путин говорит только правду. Субъективную, разумеется. Ну, мало ли - заколдовали его. Или, не знаю, пари проспорил на желание. Фантастическое допущение такое.

Да, и по-моему игра эта ещё и тем любопытна, что я же, как известно, за Путина голосовал, о том не жалею и вообще его политику поддерживаю, одобряю и в какой-то степени, кмк, понимаю.
С учётом этого по-моему интереснее.


Итак, если найдутся желающие поиграть - прошу.

*Владимир Владимирович выходит на сцену, садится за стол, откашливается и готов отвечать*


Если кому интересно - предыдущие серии этой игры вот тут:
Ролевая игра в прямую линию Путина, 1-ая серия.
Ролевая игра в прямую линию Путина, 2-ая серия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саймон Трнка (Simon Trnka) — 27-летний парень из Словакии, который живет в городке недалеко от гор. Чтобы сон был приятным, а виды с утра радовали, он каждую ночь берет спальник и уходит в горы, где сначала спит, а потом встречает рассвет. Саймон часто берет с собой в ночные походы каме ...
Отвечаю на многочисленные вопросы
Закончили сегодня работу пораньше и поехали обедать с клиентами. А после обеда прогулялись по парку. Какая же тут сейчас красота и холодина!!! Мороз и солнце в ...
Рассказываю, пока пальцы еще могут нажимать на клавиши. Сгонял в магазин за портвяшком крымским, который Массандра. Сижу, пью никого не трогаю и тут вот такое в глазах появилось...  Скриншот с глазного дна моего. ...
о открытиях последнего времени в области археологии, лингвистики, физики и других наук. Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и ...
  • olegborisov2 : Путин ответил на #вопрос, почему овощи стоят дороже эквадорских бананов: https://t.co/bMPgS4TDQZ

  • zelibobaboy : RT @brewerov: Путин про украинского депутата Виктора Медведчука: «Взяли и заперли в преддверии избирательной кампании дома, браслет на него…

  • olegborisov2 : Путин ответил #на вопрос, почему овощи стоят дороже эквадорских бананов: https://t.co/bMPgS4TDQZ

  • AlekseyVO1 : RT @RuFailedState: Путин - Хуйло на государственном канале. Бесценно) https://t.co/c4kAi2CY2I

  • Fenix2017Ivan : RT @prof_preobr: 21-й год подряд граждане России каждый год рассказывают Путину про низкие пенсии, про рост цен, про разбитые дороги, про н…

  • sub_podryad4ik : RT @prof_preobr: Итак, сегодня выяснилось, что: 1. Путин знает бортовой номер американского самолёта-разведчика. 2. Путин не знает, сколько…

  • olegborisov2 : Путин #ответил на вопрос, почему овощи стоят дороже эквадорских бананов: https://t.co/bMPgS4TDQZ

  • _Finik : RT @prof_preobr: Путин (цитата): в Израиль приезжают евреи из разных стран, из Африки чёрненькие приезжают, а те, кто сейчас приезжает туда…

  • y_og2r : RT @pan_dok: Подождите, а Путин точно не китайский прокуратор РФ? С чего бы ему ещё так радоваться увеличению китайского ВВП?

  • jesusnavigator : @demura_stepan Ну, зато , Путин начал отерыто декларировать свои принципы круговой поруки, а это , знаете ли , хор… https://t.co/hKLlqMUeIo

  • aleksandrkonov1 : RT @LChanysheva: Участница прямой линии: дорога затоплена, на жалобы чиновники не отвечают, памагити. Путин: дороги есть трёх видов...

  • olegborisov2 : #Путин ответил на вопрос, почему овощи стоят дороже эквадорских бананов: https://t.co/bMPgS4TDQZ

  • russiabezvorov : RT @teamnavalny: Пока Путин играет в великодушного правителя, который близок к народу, Алексей Навальный незаконно сидит в тюрьме. Об этом…