Роковая ошибка россиян. Движение Виртуального Сопротивления

топ 100 блогов artemdragunov19.09.2011 Буду говорить от имени народа:)))) Обобщённо, хотя многие уже не такие:))))

На подходе ошибка россиян, которую они уже совершили в конце 80-х, начале 90-х.
Некоторая ментальность, вызванная долгим неприятием действительности и сопротивления насаждаемому, вызвали в россиянах повышенное оторжение реальности - и как следствие, игнорирование или чрезмерно-позднее признание актуальных моментов.
Мы таким образом проспали капитализацию и приватизацию - всё думали что это всё временно и только вроде как поиграться и всё отдали пидарасам. Потом отдали недра, землю, вплоть до развлекалова и души.
Теперь мы готовы проспать и Сеть. Мы по прежнему уверены в серьёзности телевидения и несерьёзности блога Навального и иже.
Мы уверены в серьёзности лоснящихся дядек из репортажей ГосДумы и несерьёзности авторов даже серьёзных слов из блогов и форумом.
Мы уже сейчас проспали и готовы проспать Сеть, отдав её тем, кто в своё время забрал всё остальное.
Это поразительное умение россиян - проебать важное, нужное и толковое и спохватившись, вернее - лениво проснувшись,  посыпать свою голову пеплом и проклятиями тех, кто был шустрее.....

Ребят. Не проёбывайте момент. Сейчас ещё можно успеть стать хозяином хотя бы виртуальной страны и не дать крысам и пидарасам захватить и сеть.
Признавайте друг друга, поддерживайте друг друга, объединяйтесь друг с другом.
Я например, ради поддержания сетевого братства и усиления виртуального сопротивления пидарасам - готов вступить в коалицию или партию какую либо, если цель такой коалиции - построение свободного мира, причём не только декларативное, а реальное.
Завязывайтесь друг на друге, кросспостьте ссылки на интересное, будьте активными. Увидели что полезное, важное, интересное - знакомьте с этим ваших близких, друзей, знакомых.
Становитесь нитками и иголками связывающими лоскуты будущего плаща свободы. Не дайте пидарасам захватить Сеть.
Вставайте в ряды Виртуального Сопротивления как альтернативу фронтам, вороватым тылам, членовозам, льготам, привилегиям и крысам.   Важен каждый боец, каждая медсестра.

Это последний наш шанс.
Я серьёзно и вполне реально.
С Уважением,
Артём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю Вашему вниманию подборку ярких "жанровых портретов" (как определяют их ...
Пока шарила чего-то в поисковиках, случайно зацепилась глазом за название сайта: kudamsk. В общем, все понятно и не углубляясь: куда пойти в мск посмотреть интересненького. Я чего зацепилась: потому что если название сайта прочитать просто как есть и не обращать внимания на латиницу, ...
Найдешь старый ЖЖ унылого знакомого, читаешь и думаешь - а ведь нормальный был парень когда-то. Интересные истории писал. С друзьями бухал. С палаткой в лес ходил. И проникаешься, и понимаешь, что это застывшее лицо - маска, прячется человек, испугали его когда-то. ...
Одна девочка спала ночью и случайно передавила себе сонную артерию. И сон перестал поступать в её мозг. Вы представляете - мозг девочки целых 5 минут находился без ...
Боже мой, это удача. Цифры, у меня есть то, с чем мне понятно как работать. Цифры. Эволюция это маг! P.s Мой ник не переводится как БратПламя, это проекции и плохое владение ...