рейтинг блогов

Рокфеллер и Карнеги изобрели бессмертную схему мошенничества

топ 100 блогов aizen_tt26.02.2021 Фонд Билла и Мелинды Гейтс - это инвестиционный портфель, замаскированный под благотворительность, это способ избежать уплаты налогов как с доходов, так и с инвестиционного портфеля. Работает это достаточно просто. Эту схему изобрели когда-то Джон Рокфеллер и Эндрю Карнеги.

Он может вносить в свой фонд любой облагаемый налогом доход, это предполагается как благотворительное пожертвование. Как только деньги попадают в фонд, их можно использовать для покупки акций. Из-за высокого статуса и масштаба его покупок его «прогнозы» сбываются, поэтому любые акции, которые он покупает, сразу же начинают расти.

Чтобы защитить его инвестиционную прибыль от налогов, все это организовано как благотворительность, поэтому он регулярно жертвует часть прибыли, но, как правило, таким образом, чтобы это помогло повысить цены его портфеля акций.

Рокфеллер и Карнеги изобрели бессмертную схему мошенничества
Схема прикинутся добреньким и всепомогающим, заработать и еще купить кого надо работает более 100 лет


Такие крупные фонды также могут использоваться в качестве инструмента для формирования мира таким образом, который выбирает мегаинвестор, поэтому, если у инвестора есть особое желание, например контроль населения, они могут тщательно выбирать свои инвестиции и «пожертвования» таким образом, чтобы стимулировать их.

Например. пожертвовать в Африку отравленные противомоскитные сетки, которые, как знает Гейтс, в конечном итоге будут использоваться для рыбалки. Инсектицид будет от такой компании, как Monsanto, в которой у Гейтса есть запасы, что повысит стоимость акций, и в конечном итоге попадет в морепродукты и в воды, откуда они поступают, вызывая рак и в конечном итоге снижая население в целевом регионе.

Таковы большинство крупных некоммерческих фондов. Рокфеллер и Карнеги популяризировали эту чушь. Дайте деньги себе, получайте налоговые льготы, играйте в хорошего парня, зарабатывая при этом еще больше денег. Когда миллиардеры создают благотворительные организации и заявляют, что раздают свои деньги, рекомендуется внимательнее присмотреться к тому, что происходит на самом деле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этим утром, 3 апреля, Одесский порт покинул  французский фрегат "Лафайет", вместе с тем, вошли два турецких боевых корабля - фрегат "Газиантеп" и корвет "Хайбелиада". В каком-то смысле, прошла ротация кораблей НАТО в Одессе. Ну, а вы что хотели, имея настолько неадекватного ...
   До чего же мне нравится наше государство. Вот как станет кто то не мил, сразу начинают охоту. Ясное дело что Лужков давно уже понял какое место занимает, этим собственно и пользуется.  Видимо с кем то не поделился, вот и сея атака на него. Я ...
Это чудовищно!… я сейчас почти уже не пью, занимаюсь спортом до полного ...
Любая #история – это коллекция предметов национальной гордости, страшно далёких от реальности. Лишь бы она отвечала сиюминутным пожеланиям момента. Историческая достоверность в наши дни интересует только фриков . Ну или тех, кто хотя т национальную гордость опорочить . И, как ни ...
Гройсман утвержден премьер-министром Украины. Парубий - спикером Верховной Рады. Геращенко - вице-спикером Верховной Рады. Коалиция получилась достаточно ситуативной - БПП + Народный Фронт + 2 небольшие депутатские группы связанные с Коломойским и регионалами. Такая себе "мини-ширка" ...