Рожайте, скорее рожайте!

топ 100 блогов ru_childfree01.09.2010 Девушка написала статью в Гайдпарке на тему того, что рожать не хочется вовсе не по эгоистическим причинам, а просто потому что это жестоко по отношению к ребенку.

http://gidepark.ru/post/article/index/id/98221/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription

"Моему ребёнку будет плохо на таких улицах, среди таких прохожих, в компании таких детей, в таких домах, на таких дорогах, честно. Мне самой просто будет страшно за его благополучие и моральное и физическое здоровье при таком раскладе. Эту хуже, чем негритянское гетто. Это просто клоака. Очень страшно родить ребёнка, зная, что ему придётся жить здесь. И будь у меня выбор, я предпочла бы не родиться, чем родиться там, где я есть. А каждый человек хочет для своих детей лучшей доли. Лучше уж совсем без детей, чем с детьми, которых будет мучительно жалко из-за этой чёртовой безысходности, которая давит, словно могильная плита. Плодить нищету? И без меня с этим успешно справляются, в чём я и убедилась сегодня за эти 20 минут. Путин всем пообещал материнский капитал, и почему-то все дико рады. Одной мне вечно что-то не нравится. Да, я не хочу делать несчастными собственных детей. И не верю, что они могут быть счастливыми в этой грязи, на этих пустых дворах, загаженных собаками, заставленных гаражами и иномарками, где нет ни тротуаров, ни светофоров, где в подъездах собираются нарики и бросают использованные шприцы в почтовые ящики, где на каждой обочине стоят подростки с бутылками пива и сигаретами и харкают под ноги людям, устало бредущим с завода, где отпахали смену ради этих самых подростков".

Комменты предсказуемы, хе-хе:

"Ваши" мысли очень похожи на мысли главлюдоедов (Рокфеллеров, Гейтсов и др. крупных главарей капитализма). Они давно озабочены "перенаселенностью Земли". И все делают, чтобы принудительно сократить лишних людей. Фашизмом это называется.
Под эти людоедские дела брошены огромные деньги. Правительства абсолютного большинства стран подчиняются мировой мафии и выполняют все решения по сокращению населения. В России сейчас не более 100млн.чел. Врут про 140млн. К 20-му году будет 60млн.
Скорее всего, нам уже давно добавляют в пищу и воду какие-то вещества, которые снижают инстинкт материнства. У нас массовые отказы от детей в роддомах. Это можно вызывать генномодифицированными продуктами или прививками".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот за все за это финны нас и не ...
Ко мне на прием обратился юрист Игорь с запросом избавить его от нервного заикания, наиболее ярко проявляющему себя в стрессовых ситуациях, особенно в зале суда. Был случай, когда Игорь был настолько парализован от распирающего его изнутри приступа иррационального страха, что не мог ...
Господи, прости, дай силы не повторить. Если это произошло, – дай возможность и вразуми, как исправить, помириться, поправить, как не повторить прошлого, восстановить потерянный мир, вернуть радость в дом, которая прошла из-за нашей дури, невнимательности, глупости.     А ...
Фото: drugoi 25.06.2014, Россия | У российских законодателей эпидемия запретительства. По выдаче запросов в Гугле на «депутат предложил запретить» — несколько десятков страниц ссылок. Берут под контроль блоги, запрещают нецензурные выражения в печати и искусстве, запрещают курение в ...
Был концерт в нашей танцевальной студии.Мои ученики:Диана, дольше всего в моей ...