рейтинг блогов

Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление

топ 100 блогов miss_tramell15.10.2015 Теги: Эрнст Малахов Я видела Эрнста в магазине «Москва». Он покупал хорошие книги. У него -- умное, немного грустное лицо человека, который хорошо знает людей и понимает всю тщетность попыток их изменить.

Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление
Фото: vc.ru. «Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их».

Именно эта позиция Эрнста превратила главный телеканал страны в цирк для потехи быдла.


Девятого октября доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева показала зрителям Первого канала, как сделать женский топ из мужских трусов.



«Наш ответ на рыдания наших соотечественников по поводу цен, кризиса, курса то рубля, то доллара, то чего-нибудь ещё, мы создали специальный раздел программы под названием «Неприятность эту мы переживём»», -- весело визжит Малышева перед тем, как увлечённо искромсать мужские трусы. Под громкие аплодисменты зрителей в студии, разумеется. Давайте покажем всему миру, какие неунывающие нищеброды -- эти россияне!

Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление

Браво, Малышева! В этот раз ты превзошла саму себя.

В начале шоу профессор предлагает зрителем поиграть в игру «Найди трусы».

«Сейчас мимо вас пройдут прекрасные девушки. Вы должны отгадать, где на них трусы. Поехали!» -- верещит Малышева резаной свиньёй.

- Ну, на попе трусы или нет?
- На попе, на попе! -- отвечает женщина с лицом бульдога, которой заплатили 500 рублей за сидение в студии.

Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление

Вы, кстати, в курсе, что все эти оголтелые бабки и тётки, заполняющие зрительный зал, получают по 500 рублей на нос за запись программы? Большинство из них только и делает, что таскается по передачам, зарабатывая себе глоткой на водку. В массе своей, это алкашки. Социальное днище, которое по указке режиссёра программы то хлопает, то улюлюкает, то гудит в нужной тональности.

«Берёшь мужские трусы. Вот они. Раз! Два! И делаешь из них топ... Вырезаем серединку... Вот они были трусы. Там, где у мужчин -- попка, у женщины размещается грудка... Отличная вещь. Можно быстро сделать купальник, потому что эти же трусики, одетые как трусики, будут купальником», -- заключает Малышева и предлагает толстому мужику напялить женский топ, изготовленный из мужских трусов.

Я понимаю, как дико звучит фраза: «Мужик надевает женский топ, изготовленный из мужских трусов». Но ведь надел же!

Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление

Когда я посмотрела этот ролик, то разозлилась на Эрнста и, вообще, на всех, кто делает наше телевидение.

У человека, далёкого от телевизионной кухни, может возникнуть мысль, что существует какой-то приказ сверху на обыдление населения, что несчастный, подневольный Эрнст и иже с ним не могут ослушаться этого приказа.

Клянусь: нет никакого приказа. Я хорошо знаю, как устроено телевидение. Я написала 8 сериалов, из которых экранизирован был только 1. Я больше не пишу сериалов. Не пишу по одной и только по одной причине: я не умею работать, руководствуясь установкой: «Пипл хавает».

А именно от неё отталкивается всё наше телевидение.

Пипл хавает Малахова с его ватными палочками, которые он суёт в вонючие кариозные пасти быдлоганов-участников. Пипл хавает Малышеву с её топами из трусов. Пипл хавает «Дом 2» с его девками, пришедшими из эскорта, и пацанами, охочими до дармовой колбасы. Значит, будем фигарить Малахова, Малышеву и «Дом 2». Вот вам логика тех, кто делает наше телевидение.

Контент определяет не Путин. Никто из Кремля не звонит Эрнсту и не приказывает: «Взрасти нам поколение быдла, а не то расстреляем».

Эрнст и иже с ним идут на поводу не у Кремля, а у толпы. Телевизионщиков волнуют только рейтинги. Чем выше рейтинги -- тем дороже реклама.

В том же цирке можно показывать ловких акробатов и гибких наездниц, а можно -- совокупляющихся клоунов. Во втором случае толпа будет улюлюкать громче, но уже завтра потребует, чтобы клоуны не просто совокуплялись, но и ссали друг другу на головы, и состязались между собой, кто наложит самую высокую кучу говна.

А послезавтра донельзя оскотинившаяся, утратившая всякую человечность толпа будет не просто смотреть, как клоуны мочатся друг на друга, но и повторять за ними.

И в этом будете виноваты вы, Константин Львович. Уже виноваты. Не Путин, который вам никогда не звонил ни с какими приказами. Вы. Это вы слишком любите деньги и готовы показывать что угодно, лишь бы продать подороже рекламу.

Какое будущее ждёт наше общество при таком телевидении? К чему мы придём лет через 20? Не конкретно вы, в кругу своей семьи, где, возможно, никогда не включается телевизор, а все мы -- общество, в котором самые высокие рейтинги -- у программ Малахова, Малышевой и у "Дома 2". К чему мы придём? Ваши прогнозы.


Оставить комментарий

Посты по теме:

СЕГОДНЯ

Скандал в Крыму: жители Севастополя могут больше не увидеть Малахов курган
СЕГОДНЯ
"Я хотел бы обратить ваше внимание на события, которые происходят в районе Малахова кургана. Если это восьмиэтажное здание будет построено, оно изменит исторический ландшафт города. Думаю, говорить о том, что для Севастополя значит Малахов курган, никому не нужно", ...
Депутат Заксобрания Севастополя Горелов потребовал от губернатора остановить стройку многоэтажки, которая закроет вид на Малахов курганГлавная, Власть, Бизнес, Жизнь, Афиша, Крым, Блог (Блог)

Все похожие статьи: 3 »

Первый канал

Андрея Малахова вывели из себя: "Дайте чуть воздуха в этот ад!"
Первый канал
Выпуск программы "Пусть говорят", героями которого стали потомки Леонида Ильича Брежнева, растянулся сразу на два вечера и сопровождался бурными эмоциями как самих героев этой драматичной истории, так и зрителей в зале. Ведущему Андрею Малахову приходилось иногда ...
На программе «Пусть говорят» Андрея Малахова вывели из себяУзнай Всё
Пусть говорят последний выпуск 1 октября 2015 Аффтар жжот : самые популярные ролики в ИнтернетеSearch News

Все похожие статьи: 20 »

Woman.ru - интернет для женщин

Алексей Серов судится с Андреем Малаховым: на кону 2 миллиона рублей
Woman.ru - интернет для женщин
Популярный российский исполнитель, участник группы «Дискотека Авария» Алексей Серов решил подать в суд на телеведущего Андрея Малахова — Алексей указал в своем заявлении, что «было нарушено право на частную жизнь». Музыкант требует от шоумена 2 миллиона рублей в ...
Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея МалаховаLenta.ru
Пусть говорят: Андрей Малахов получил судебный иск на 2 млн рублей"Что происходит?"
Андрей Малахов будет судиться с солистом «Дискотеки Аварии»FTimes
Ridus.ru -7d.org.ua -Комсомольская правда -Life News
Все похожие статьи: 95 »

Sostav.ru

Промо дня: Эрнст взял на борт Галкина
Sostav.ru
Популярный телеведущий Максим Галкин после долгого отсутствия возвращается на Первый канал. В новом сезоне он стал участником проекта "Точь-в-точь". Новый сезон шоу перевоплощений стартовал накануне, 20 сентября. К возвращению Галкина телеканал запустил ...
Константин Эрнст снялся в роли Любы в ролике про возвращение Максима Галкина9 канал Израиль
Константин Эрнст устроил Максиму Галкину праздничное возвращение на Первый каналТВОЙ ГОРОД Псков
Константин Эрнст устроил Максиму Галкину торжественное возвращение на Первый каналСайт города Горловка
Meduza -YouTube
Все похожие статьи: 37 »

Hello!

"Сказки Пушкина": Миронов, Виторган, Пересильд, Дапкунайте и Эрнст поужинали вместе
Hello!
На днях в известном московском ресторане "Пушкинъ" представили новое меню. Казалось бы, такое происходит из года в год - что в этом необычного? А то, что, разрабатывая рецептуру новых блюд, шеф-повар ресторана Александр Махов вдохновлялся сказками великого русского ...

и другие »

Информационный портал Вести Якутии (Блог)

Эрнст Березкин: Очень горько осознавать, что погиб человек
Информационный портал Вести Якутии (Блог)
"7 февраля экс-кандидат на пост главы Якутии Эрнст Березкин стал участником ДТП, в результате которого погиб 29-летний житель Вилюйского района Петр Иванов. А уже в августе Эрнст Березкин попал под амнистию «В связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне».

и другие »
Архив записей в блогах:
http://youtu.be/AFr9IK29zbI Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает "объективной" победу Владимира Путина на выборах. Другой соперник Путина - лидер "Справдливой России" Сергей Миронов - также считает ...
Трамп запостил твит с Клинтон и Звездой Давида. Звезда Давида должна была подчеркнуть коррумпированность Клинтон, видимо. А потом заменил Звезду Давида на кружочек. А чего это он? Вроде ж, Трамп, наоборот, клялся евреям в любви. Или это какая-то трагическая ошибка у него случилась? Lol ...
Ночное голосование земельного закона вызвало массу интерпретаций и вопросов. Уже утром 31 марта отечественные СМИ (в зависимости от политической окраски) вышли с земельными передовицами, где-то ли воздавали хвалу мудрости депутатов, то ли с проклятиями в их адрес. При этом в одном они ...
Эту шутку про погоду beztolkovii упомянул в одном из своих комментариев:  «У африканца спрашивают:  — Как вам погода в России? — Ну зеленая зима еще жить можно, а вот белая зима это ....» Но это не про Россию и африканца, это про Сербию и выходцев из Шри-Ланки. Они ...
Только из-за красивейших и продолжительных по времени закатов стоит хотя бы раз побывать на Русском Севере — у берегов Белого моря, на его островах и в Карелии. В чем же секрет этих закатов? №1 По дороге в Каргополь из Ярославля. Мы сильно задержались в пути и закат встретили по ...
  • milok_nv : ИНТЕРЕСНО, МАЛАХОВ УЖЕ ПОСЛУШАЛ ПЕСНЮ?

  • Nobel_2015 : RT @NevzorovAG: Творческий вечер Невзорова в театре эстрады 30 октября. Будет интересно! Собираются быть Венедиктов, Малахов, Любимов, Латы…

  • PollyFrank_ : RT @fashion3450: Дорогой и уважаемый Андрей Малахов @a_malahov Помогите осуществить нашу мечту и вашу #1DНаШоуУАндреяМалахова http://t.co/…

  • kikbaeva01 : RT @ImagineLuntik: Малахов просто сейчас: #ImPerfect #ItsPerfectDay #1DПорветВесьМир http://t.co/seApBYjPAF

  • kibobxscoy : Геннадий Малахов так часто болел что у него даже первый секс был над картошкой.

  • ImagineLuntik : Малахов просто сейчас: #ImPerfect #ItsPerfectDay #1DПорветВесьМир http://t.co/seApBYjPAF

  • ZalyaVair : RT @_Banana_Queen_: Малахов сейчас типа: http://t.co/xWuonHmq6Y

  • gui23hj : RT @jnuc23: Андрей Малахов застраховался от переключения на 4 миллиона долларов.

  • sad_march : Кто-то испытывает свои лекарства на кроликах, кто-то — на мышах, а Геннадий Петрович Малахов сразу на бабушках.

  • yasemimsumer : Геннадий Малахов ограбил ювелирный магазин в огуречной маске.

  • yiksvolgoms : #ЧитаюЯЧитайИТы Эрнст Вольф: Опасность новой войны имеет экономические причины https://t.co/M2acpf3OQf

  • olly577 : Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление http://t.co/k6KFlcGOpT #Быдло #Ящик #Фрики #Эрнст #Малышева #Обсудить

  • slava090651 : Размова Калінкінай. Эрнст Сабіла: У Беларусі ідзе бітва – трэба сціснуцца ў кулак! http://t.co/TDFxRTA9Sw = Здароўя Вам, пастыр Сабіла!

  • AndreyMaximovv : RT @AntonGorelkin: Вслед за школой журналистики Ирины Чичендаевой, в Москве открылась школа журналистики Первого канала. Неплохая попытка, …

  • MaksSuhonos : Подлый Эрнст и несчастный Путин. http://t.co/fjvcnbt154

  • NekropoleRIP : Эрнст Кальтенбруннер Юрист, Офицер, Военный преступник, умер 16.10.1946. http://t.co/LO2QehkoiG

  • AntonGorelkin : Вслед за школой журналистики Ирины Чичендаевой, в Москве открылась школа журналистики Первого канала. Неплохая попытка, Эрнст!

  • DickinsonCoffin : Эвмесвиль. Эрнст Юнгер

  • rymarkevich3 : Олимпиада 2014. Публикации. Эрнст Первый