рейтинг блогов

Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события

топ 100 блогов digitall_angell08.11.2021 Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события Основным в сеансе для меня стало то, что на этапе чистки удалось обнаружить в своих полях сущность. Осознавала принцип ее действия я давно, но воспринимала как часть себя. Так же хранитель показал, что она была даже не столько создана лично мой, а давно взаимодействовала именно с моим родом.

Оказалось, что я взяла на себя задачи оплатить родовые кармические долги и очистить род, тем самым освободив своего ребенка от этой нагрузки. Сущь работала в определённый момент блокируя мою волю и через меня смотря на человека и забирая его внутренний свет, частичку души. В эти моменты я довольно явно осознавала, что происходит.

Сначала возникал некий запрос со стороны человека , может даже вызов. Перед некой точкой взвешивания. Как когда у человека изначально есть несколько вариантов развития жизненного пути. От высшего, когда он освободился от влияния эго, следует своему жизненному пути и прорабатывает свои слабости. До низшего, где он отдался своим страстям, они разрывают его на части, и он все глубже погрязает в матрице, и негативной карме, как в зыбучих песках.

Так вот есть ощущение, что в жизни каждого (возможно имеется ввиду не именно в жизни, а к какому-то моменту в одном из воплощений у каждой души) есть некая "точка взвешивания" - момент определяющий дальнейший путь развития души. Обычно это занимало некоторое время, чтобы исключить сначала все возможные оправдания и привести к тому, чтобы в не стандартных, неожиданных обстоятельствах человеку приходилось необдуманно совершить какой-то поступок, которой и являлся точкой подписания договора. Как бы проявляя то, что действительно человек в себе поощрял и взращивал.

До какого-то момента мне это даже нравилось. Пока мне не нравились те люди и их дальнейшая судьба меня не заботила. Но дальше это стало происходить с людьми мне приятными, позже даже близкими. При желании как-то повлиять на события, я как бы впадала в некоторое забытье и потом вспоминала как сторонний наблюдатель. Происходило как бы переключение личностей.

А потом это произошло и между ними. То есть между моим истинным я и сущей, тогда видно и попал в низы мой аспект, который мне показали в сеансе. Обычно при этом у всех, с кем я подобным образом взаимодействовала, на физике происходил в событийном ряду переломный момент в жизни и после, не проходило и пары лет, как вся жизнь рушилась. Так было и у меня. Хотя предпосылок для этого не было и все складывалась легко и более, чем удачно. Но после этой самой "точки подписания договора', максимально включались и усугублялись с каждым днем все блоки и программы саморазрушения. Очень быстро доведя мою комфортную жизнь до не переносимого существования.

И я сама себя из этой ситуации не выпускала. До того момента, пока не смогла признать, что все происходит мне на благо, и я получаю именно то, что нужно. Потому как раньше чувствовала, что уперлась в потолок своего развития и не понимала что мешает идти дальше. Здесь высветили все проблемные установки и объяснили как они разрушают. Это и был урок. Что каким бы условно негативным не был событийный каркас ВСЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ НАИЛУЧШИМ ВОЗМОЖНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ ОБРАЗОМ.

Кристалл с этим опытом я получила когда, собирали с сущи награбленное. Уходить она тоже не хотела, цеплялась за страхи, кричала что 'ты без меня не справишься" Еле выгнали))

Получение и осознание именно этого опыта было отработкой родовой кармы

При том обнаружить и поймать сущ в полях удалось не сразу. Сначала помехи были небольшие, а как подошли ближе, заложило нос так, что дышать стало вообще невозможно. Когда оператор просила просмотреть, отвлекать стало вообще все, да так, что нестерпимо хотелось куда-то убежать, даже пришлось прервать сеанс на несколько минут. Позже, с очередной попытки, все же, удалось рассмотреть ее в зеркале. За спиной с правой стороны.

Так же во время чистки было обнаружено несколько сдерживающих программ

Они проявлялись в форме плюща, как бы обвивающих все тело и в родовом костре был столб, к которому я была привязана и скованна по рукам и ногам. Это были программы не позволяющие получить силу рода до отработки родовой кармы. Так же удалось излечить родовое древо, оно засыхало из-за моей сильной обиды на отца. Получилось отпустить.

Еще нашли крылья. Показали как у бабочки, но чуть больше меня размером. Чуть-чуть подранные. Полечили, почистили и они стали мощными и покрылись опереньем. Сказали, с их помощью можно менять ветки реальности.

Был вопрос о личных отношениях. Смотрели связь. Она проявилась как толстое, канатное плетение, исходящее из солнечного сплетения, с множеством узелков. Объяснили уроки по личностным проработкам. Так же посмотрели ребенка, по возможности все почистили.

Был еще вопрос о Лилит. Как некий дух с которым я чувствовала связь, какое-то родство. Своенравный демон в женском обличии, питающийся сексуальной энергии, ну и убивающий мужчин и младенцев между делом. Хранитель назвался Азель. В сеансе пол хранителя не ощущался. Позже поискала значение имени, прежде его не слышала, подумала мужское. Оказалось женское. Символизирует повышенную сексуальность, независимость, стремление к свободе. То же самое, только в более чистом виде. Без убийств и отбирания чужих душ))

Через пару дней после сеанса воспалилась мышца в правом предплечье и отдавала в руку до кончиков пальцев. Именно в этом месте мы и убирали сущность. Здесь пришло понимание, что все события происходят на тонком плане, а то, что потом проявляется на физике, - это их отражения. Сущность так вросла в моё тонкое тело, что это как если выдрать из тела имплант. Конечно потом болезненное заживление, но и оставить было нельзя...

*сеанс гипнологов нашей команды

Читаем по теме:

Сущности тонкого плана: подселение, ревность, мстительность
Система контроля и её модули. Как блокируется пробуждение души
Почему душа Карма, её переброс и отсутствие
трудными Эволюция Искры Творца. Точка Кармические узлы, контракты, клятвы и связи


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события Facebook Facebook Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события Instagram Instagram Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события Twitter Twitter Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события Telegram Родовая сущность и отработка родовой кармы. Влияние подселений на события Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальный трейлер. Музыка классная, но ролик так ...
Начали заебывать некоторые элементы мужского/женского прикида: 1. Мудовые хипстерские очечки в черной пластиковй оправе. Представители обоих полов их носят и чувствуют, видимо, себя охуенно модными и крутыми. А по факту выглядят как уебанские ...
Ну-с, машинка не влазиет туда куда должна была! Ну шо ж за косяк-то((( ... Вернуть кажется тоже не вариант, оплаченный кредитной картой товар в Юлмарте возврату не подлежит. Щаз РВ, а по совместительству Упырь-во-всем-виноватый, ищет вариант с заменой товара. Чо-то мне подсказывает - ...
Г. Ф. Чиркин . Отчетная записка о поездке весной 1916 г. в Астрабадскую и Мазандеранскую провинции Северной Персии / начальника Переселенческого управления Г. Ф. Чиркина. На правах рукописи. — Петроград, 1916. НАЧАЛО ...
Человечество любит заглядывать в будущее - что там впереди? Особенно это стремление к знаниям о перспективах обостряется в периоды кризисов, один из которых сегодня переживают земляне. А потому любые прогнозы представляют и эмоциональный, и прикладной характер, поскольку коллективные эмоци ...