рейтинг блогов

Родная партия Анастасии и пророка ее Мегре

топ 100 блогов lena_malaa24.04.2013

Пока я была занята реалом, мой френд Родная партия Анастасии и пророка ее Мегреmakiawelly порадовал меня шикарными новостями.
В последнее время анастасиийцы подскукожились, погрустнели и стали реже встречаться на просторах нашей необъятной страны. Однако некоторое падение популярности не мешает адептам Анастасии идти во власть, чтобы научить эту власть власти. И собственно вся идеология анастасийцев сейчас выглядит так:

Родная партия Анастасии и пророка ее Мегре

Для тех, кто подзабыл ситуацию - Анастасия (голая лесная богиня, которая живет в тайге в землянке, и успешно рожает детей гастролирующему по странам мира Владимиру Мегре), а также ее дед повелели создать Родную партию для ударенных кедром последователей Анастасии.

Анастасийцы, получив задание создать партию, призадумались. Так как дело это было непривычное и трудное, то концепцию создаваемой партии анастасийцы не выработали до сих пор.

Если представить модель Вселенной, Земли, материального и нематериального миров как энергетические структуры, и рассмотреть современную цивилизацию с этой точки зрения, то станет очевидным, что не было создано ни одной энергоустойчивой государственной структуры. В результате нарушения энергетического баланса, например, рухнула мощная Римская Империя.
От Римской империи, рухнувшей от энергетического дисбаланса и вероятно топливного кризиса, анастасиец плавно переходит к главному: Мне представляется, что прекрасная, вдохновляющая идея создания Пространства Любви, помимо всего прочего является четко продуманной моделью природной энергетически устойчивой системы, энергетической единицей Земли. Совокупность всех энергоединиц может стать Единой энергосистемой.

Общими усилиями кедрозвоны смогли выработать лишь основу программы. Она потрясает, господа. Родина не должна покупаться, продаваться (быть залогом или сдаваться в аренду), облагаться какими-либо налогами, делиться между наследниками, изыматься для нужд государства.

Следующим шагом у анастасийцев была организация съезда Родной партии. Однако, вместо того, чтобы организовать слет своих депутатов на болоте, среди сторожевых комаров, ласковых гадюк и тактичных медведей, анастасийцы собрались в офисе, поправ все заветы Анастасии.
Слетом кедрозвонов инициатива моих подопечных не ограничилась. 18 апреля 2013 года состоялась вторая встреча с депутатами Государственной думы по проекту Федерального закона о Родовых поместьях.
На встрече присутствовали:
Нилов Ярослав Евгеньевич (председатель комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Свинцов Алексей Николаевич (комитет ГД по вопросам собственности)
Катасонов Сергей Михайлович (комитет по земельным отношениям и строительству)
Петров Василий Иванович (поселение РП «Родное», Владимирская область)
Ващенко Николай Васильевич (поселение РП «Ковчег», Калужская область)
Купцов Виктор Петрович (поселение РП «Благодать», Ярославская область)
Исайчева Алеся Владимировна (поселение РП «Благодать», Ярославская область)
Лобачёв Владимир Викторович (поселение РП «Кореньские Родники», Белгородская область).
Проект Федерального закона о Родовых поместьях депутаты планируют внести в Государственную Думу 28 – 29 апреля.
Вот они, скромные герои нашего времени. Запомним их лица, в граните отольем их имена!
Родная партия Анастасии и пророка ее Мегре

В Родовом Поселении
Есть депутата владение,
Живет здесь вся его семья,
Живут родные и друзья.
Его Сильная Душа
Горсть одной рукой взяла
И со всеми поделилась.
Чудо-Дело совершилось.
Жизнь в вечность сделала свой шаг-
Вселенский подхватив размах.
Земля,и Звезды, и Любовь
Поют нам вновь и вновь:
«Человек и Бог, наш Сын,
Ты Творец, с Творцом един" (с)


Причина, по которой наши доблестны депутаты стали поддерживать анастасийцев, не только та, что изложена выше.
Политика это дело божеское и даже божественное. Реальная политика возникла при сотворении мира, когда Отец волей-неволей вовлек вселенские сущности в сферу собственных интересов. Политика, стало быть, - дело не столь уж грязное, но житейское и даже семейное. Ну а кто бы отказался встретиться с людьми, утверждающими, что ты проводник божьей воли?

Отец - Создатель, есть родоначальник, старейшина всего человечества. Сущности вселенские Его не избирали. Жизнь общества людей, с первоистоков, осуществлялась в родовых поселениях под управлением и заботой старейшин родов, как наследников структуры мироздания Отца - Создателя.

Не только депутаты склонили выю перед светлым ликом голой попы Анастасии. В МГУ тоже нашлись те, кто понимает высоту и красоту родового поместья.
Родная партия Анастасии и пророка ее Мегре


Да, в имеющихся родовых поместьях жизнь не без недостатков, но а кому сейчас легко?
В некоторых уставах родовых поместий даже количество кур и гусей четко прописывают. И запрещают лаять собакам после 11 часов вечера. И упаси Боже забить курицу, даже если она сдыхает.
Уже имеющийся опыт по запрещению собакам лаять после 11 вечера помогает анастасийцам разрабатывать экономические проекты по реорганизации мировой экономики.
Если в основу денег заложить идентичные "мерным рейкам" бумажки, но в добавок еще и с потрясающе благоприятным смыслом "Утверждение и процветание Пространства Любви Человека-Творца" то, полагаю, подобная денежная система не только прослужит людям гораздо больше 700 лет - но и реально явится основой финансовой системы Новой России - самого в будущем, сильного прежде всего духом, государства. Государства, обладающего в том числе и сильнейшей в мире экономикой, способной без ущерба жизнеобеспечению граждан профинансировать закрытие и утилизацию всех вредных предприятий в стране и на ее рубежах.

Возник вопрос - а как отличить родовые поместья от прочих порождений разума иных сектанствующих?
Светлана многократно сталкивалась с необходимостью пояснять разницу между казалось бы близкими образами - Родовое Поместье, Экопоселение, Родовое поселение. После проведения в общественной палате РФ круглых столов, где Родовые поместья ошибочно зачислили в ЭКОпоселения, осознание важности структурированной и краткой информации стало очень четким. Знатокам продублировала картинку по ссылке.

И не надо мне там что-то говорить, что все эти Светланы и старейшины рода Бакардиных МГУ не кончали и ничем не управляли! Как мы видели, МГУ сдался, узрев голую лесную бабу и пророка ее.
Какой мерой измерить резюме Анастасии? Жительница тайги, школ и университетов системы не заканчивала, без профессии и прописки..., а перевернула сознание стольких людей, и весь мир ещё перевернет, прекрасная помощница Бога(!), подарившая нам вдохновение и уверенность в будущем!

Так что будущее за анастасийцами, господа, а всех нас ждет добровольно-принудительная раздача родовых поместий. И молитесь, чтобы ваше поместье было в районе Шушенского или Колымы. Меня явно за мой злой язык ждет Новая Земля, и это было бы неплохо.

Спасибо Медведеву за то, что благодаря ему у нас теперь есть Родная партия! Ведь кто, кроме них и Анастасии, а?

А верхнюю картинку я уперла у Родная партия Анастасии и пророка ее Мегреrasbaba...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Гладиаторы (лат. gladiator, от gladius — меч) — в Древнем Риме — военнопленные, осуждённые преступники и рабы, специально обученные для вооруженной борьбы между собой на аренах амфитеатров. Гладиаторы Древнего Рима обычно сражались на публике до смерти. Поединки римских ...
Я обожаю бэкстейджи. Фильмы о съемках фильмов увлекают меня не меньше самих фильмов. Очень часто мне самой хочется поделиться тем, как происходит наша работа, но в процессе плотно задействованы мы оба, и снимать изнанку оказывается некому. Но в этот раз с riannon__ приехал её ...
Прусский король Фридрих II, беседуя однажды с великим французским просветителем Даламбером, одним из авторов «Энциклопедии», спросил его, видел ли тот короля Франции. Даламбер ...
На этот раз для настоящих мужчин! Для тех кто служил, служит и только ...
Тиран Картонии прибыл в Пермь со своей московской свитой и возглавил стройку городка «Картон-на-Каме». Пространство перед ТЦ «Колизей Синема» преобразуется с фантастической скоростью – 3 июня город откроет свои двери жителям! Кстати, в ...