Родители и вторая половинка

топ 100 блогов al-marceline01.02.2017 Времена, когда родители устраивали браки своих детей, ушли уже в далекое прошлое.
В нашей стране уж точно. Свой выбор мы делаем сами.
И совсем не редки случа, когда наш молодой человек или уже новоиспеченный муж
не сходится во мнениях с родителями подруги/невесты/жены.

Мне за примерами далеко ходить не надо. Такие ситуации возникали и среди подруг и
даже в моей семье. В виртуальной среде  подобных историй сотни.
И каждый раз, читая или слушая от подруги нечто подобное, я задаюсь вопросом:
а как поступлю я в подобной ситуации? Что делать в ситуации выбора между
родителями и мужчиной?

С одной стороны мужчина, любовь и розовые сопли. Но этот мужчина позволил себе некорректное
обращение к моим родителям.

С другой стороны родители, которые ясное дело - святое, но они свою семью построили.
И может они и не поставят вопрос ултиматумом, но осадок от поведения такого зятя останется,
если не навсегда, то надолго. И может привести вообще к игнорированию друг друга.

Эта тема занимает меня не день-два, не пару месяцев, несколько лет уже, глядя на пример
семейного уклада моей сестры. И зная себя понимаю, что с мужчиной, который позволил себе
оскорбить моих родителей, я бы жить не смогла. И уж тем более рожать от него детей.
Я бы не смогла ни простить такое, ни забыть.

А как бы вы поступили? Стали бы делать выбор между родителями и мужчиной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Амбициозные планы герцога и герцогини Сассекских по созданию одного из крупнейших благотворительных фондов планеты обретают конкретные пути претворения в жизнь. Так, согласно информации на сайте Intellectual Property Office UK герцогиня Сассекская зарегистрировала ряд продуктов, ...
Началось голосование в журнале у jazztour . Там нужно всего лишь выбрать возле моего ника кнопочку и нажать голосую, удобно, кстати. Единственное условие - голосовать могут только взаимные друзья jazztourа. От себя хочу добавить, что очень-очень ...
Hugh Laurie ...
Ребенку 2,3, а я все никак не успокоюсь:) 2,3 - это не пенсия, это, видимо, слингомаразм.Если бы вы выбирали между нино лакс и бамбукольняными эльфами нати, то что бы выбрали? Лакс 6. Лакс у меня был, и уже год я с переменным успехом тоскую по его цвету и ...
Последнее время меня не отпускает трясучка по поводу статьи Бурмистровой "Почему ребенок разъединяет". Посмотрела по тегу "психологи о гв", упоминаний сего опуса не нашла, так что будем удивляться вместе (если еще обсуждения не было). ...