рейтинг блогов

Новости про благотворительный фонд герцогов Сассекских.

топ 100 блогов ru_royalty28.12.2019 Амбициозные планы герцога и герцогини Сассекских по созданию одного из крупнейших благотворительных фондов планеты обретают конкретные пути претворения в жизнь.

Новости про благотворительный фонд герцогов Сассекских. 1506135.jpg

Так, согласно информации на сайте Intellectual Property Office UK герцогиня Сассекская зарегистрировала ряд продуктов, которые будут считаться объектом авторского права с указанием принадлежности к Sussex Royal Found.

Новости про благотворительный фонд герцогов Сассекских. 22723348-7831355-image-a-15_1577484929516.jpg
Новости про благотворительный фонд герцогов Сассекских. 1506135.jpg

Это самые разнообразные вещи: начиная от программ обучения и заканчивая сувенирной продукцией.
Так для примера в области образовательных программ это: обучающие программы и материалы, печатные обучающие материалы и схемы, публикации, учебные пособия, тетради, журналы и газеты.
Одежда: перчатки, шапки, банданы и кепки, обувь, носки, пижамы, платья, футболки, свитера, толстовки, костюмы, брюки, юбки и тд.
Послный перечь можно найти на сайте Intellectual Property Office UK.

Наиболее заинтересовали журналистов в перечне вещей - газеты и журналы))) Находясь в процессе судебной тяжбы с крупными СМИ, Меган и Гарри планирую сами выпускать газеты и журналы, что привлекает отдельное внимание к ситуации.
Пока неясно как именно будет фонд распоряжаться вещами, которые могут быть реализованы, как сувенирная продукция, будут ли это продажи или ещё какие-нибудь действия по привлечению средств в фонд.
Подобный шаг - несвойственный для благотворительных организаций БКС. Меган привнесла в организацию нечто новое, свойственное больше Америке, чем Британии) Будет интересно посмотреть, что получится) В любом случае, очевидно, что и Гарри, и Меган стоят далекоидущие планы по работе со своим благотворительным фондом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пробок на ваське нет. только толпы любителей поотрабатывать известный трюк "тронулся-остановился" на основных магистралях. короче, проверено - от академии репина до беринга и обратно получилось за 20 минут без малейшего нарушения пдд. буквально в ...
Оригинал взят у vmenshov в Как снять офигенное макро на простейший объектив Итак, как это делается. Пока жертва искусства ожидает своей печальной участи, надеюсь, вы уже опробовали штатив на домашней кошке, закупились остальным оборудованием и даже в кои-то веки провели ...
Если бы не блог, то и не вспомнил бы, что три года назад я уже был в этом городе . Прошлый раз это было поздней осенью, на этот раз перед самым Новым годом. Не знаю, как тут в "разгар туристического сезона" и бывает ли сейчас тут такой "разгар", но зимою тут мрачно и неуютно. Еще ...
Решила я и в офисе заняться озеленением и дома. Цветы только приехали, поэтому ещё в пакетах) пусть придут в себя. Муж кроме этих заказал мне ещё нарциссы. Но я почитала что они раз в год цветут? После цветения нужно срезать всю наземную часть и убирать в темное место до следующего года? ...
Нам пишет бегущая по граблям.:Мальков Даниил (9 лет) Диагноз: отслойка сетчатки ...