рейтинг блогов

Род мужской

топ 100 блогов kladez_zolota23.07.2022 Семейные проблемы бывают у всех, и только от конкретных людей зависит, как разрулить ситуацию, смогут ли они услышать друг друга, измениться и не причинять боль близким. Кто-то может, кто-то нет.

Конечно, со стороны видней и можно давать кучу советов в плане: уйди, беги, разведись, выгони. Но реальность не всегда прогнозируема и порой не получается найти то самое верное решение.
Шантаж чувствами, обвинения, смерть, угрызения совести...

Род мужской


Харпер устав от токсичных отношений с мужем, решает с ним развестись. После ссоры она все же выгоняет его из дома, но уже через несколько минут женщина видит, как ее муж сорвавшись с верхнего этажа падает вниз. В результате изуродованное тело и такой же отпечаток в душе.

Род мужской


Чтобы прийти в себя она снимает дом на две недели в маленькой деревне в четырех часах езды от Лондона. В начале все кажется довольно мило. Большой дом, красивый лес, звуки природы и даже обычный дождь вызывает радость и успокоение. 
Но в какой-то момент все начинает вызывает тревогу и появляются странные люди. Голый человек, который режет себя и украшает листиками. Озабоченный священник, который обвиняет в токсичных отношениях с мужем. Странный мальчик с мужским лицом. И даже арендодатель проявляет некоторые странности. Все они начинают преследовать Харпер, обвиняя ее в том, что она женщина.

Род мужской

Род мужской

Род мужской


В фильме «Мужской род» (2022, Великобритания, драма, ужасы, фантастика) режиссера Алекса Гарленда все очень концентрированно: психологические страдания, страх, кровь, все как положено в жанре хоррора, но так намешано, что даже концовка не дает полного понимания, а что это было... Порой кажется, что героиня сошла с ума. А может быть так оно и есть? Ведь все мужчины для нее на одно лицо с проявлением характера своего бывшего мужа, что вызывает страх, злость, ступор, отторжение.
Но если подумать, то многие споткнувшись о неудачные отношения начинают проецировать их на окружающих. Видят то, чего и не было и нет. И вроде бы с одной стороны человек нормальный, но если посмотреть внимательнее, прослеживается деформация или перекос, который мешает адекватно оценивать происходящее.

С 22 июля психологический хоррор «Род мужской» можно посмотреть в онлайн-кинотеатр KION в главных ролях с Джесси Бакли, Рори Киннер и Гэйл Ранкин.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получила я изумительной красоты открытку от scales_sashi , старинная мельница в чудесном голландском городке Алкмар . Она написала, что у них много старинных мельниц 17-18 веков, оказывается в Нидерландах мельницы нужны были, чтобы откачивать воду из болотистой местности, а потом ...
На прошлой неделе всю прогрессивную общественность Рунета возмутил оскароносный Леонардо -- показал своё пузо. Многие заорали: Лео, ну как же так! Почему же ты такой некрасивый стал?! Фото: Соцсети Внимательнейшим образом на фотографии посмотрела и я. Что увидела? Да, Титаник, в ...
https://t.me/mnogonazi/14066 Напомню, что Патриарх Кирилл является вторым главным лицом в государстве. И он на нашей стороне, на стороне Русского Народа и сохранения Русской ...
Когда-то, в те времена, когда я в гораздо большей степени находилась под влиянием разнообразных стереотипов, мне казалось, что стремиться быть красивой - необходимость. Мэйк-ап на лице, замысловатые узоры на длинных ногтях, каблуки, аксессуары - ...
Воевать мы там не можем. Точнее, мы там воюем до тех пор, пока нам американцы и европейцы это разрешают: развлекайтесь пока, ребята. Потому что фронта без тыла нет, а мы всё туда подвозим судами - боеприпасы, самолеты, людей, топливо, запчасти и пр. И в случае чего капилляр Проливов нам ...