РЛС крейсерам? Хуем по губам! Дайжыст.

топ 100 блогов world_of_ships03.03.2016 А теперь вопрос: эта штука, РЛС которая, она для всех планируется?
Планируется из имеющихся в игре КР только для американцев и советов, причем на высоких уровнях. Дело не столько в "не смогли", сколько в игровой потребности. У японских крейсеров годные торпеды, как правило, годные фугасы. В значительном усилении и разнообразии тактик этот класс пока что не нуждаются.
Так и представляю как Маааськва с временем перекладки в миллиард лет и длиной в световой год, радостно идет ловить шимаказ.

Сделать функцию "Постановку башен ГК по походному"
Мы рассматривали эту идею, причем достаточно давно. И пришли к выводу, что польза от такого нововведения слишком мала.

Какой радиус полёта корректировщика и(или) истребителя
Радиус катапультных корректировщиков: 4230 метров, истребителей: 3240 метров

Планируется ли упаковка ресурсов игры
Я уже несколько раз говорил, что эта проблема для нас достаточно ощутима в плане оптимизации. По срокам точно не скажу, но могу дать небольшое обновление: возможное решение с упаковкой найдено, сейчас вовсю реализуется. После реализации - пойдет на супертест. Если тесты покажут, что все хорошо, по оптимистичным прогнозам, решение будет добавлено в игру через 2-3 крупных версии и во много раз сократит количество файлов и папок. Но пока что, к сожалению, придется потерпеть. Надеюсь на понимание

В последнее время в боях стало очень много эсминцев, по 5-6 штук на команду, и мало линкоров 1-2 штуки.
Мнение такое: 3-4 ЭМ/КР/ЛК - нормально, 5-6 любого класса - это уже некоторый перебор. Но не критичный. Хотя, предвосхищая Ваш следующий вопрос, "торпедный суп" от 5 Shimakaze нам тоже не нравится.
По поводу планов: для начала подождем советских крейсеров, есть высокая вероятность, то они повлияют на популяцию эсминцев. Дальше тоже есть ряд идей, но мы бы хотели внедрять их последовательно.

Последовательно требуя на каждую из фич миллиард долларов, пиздилион лет и целый бордель для занюхивания. Ждите падч 5.99

Интерес вызывает ситуация с рандомным уничтожением башен ГК.
Отвечаю на Ваш вопрос: да, мы рассматриваем этот аспект игрового процесса, отношение к нему игроков и статистику тщательно изучаем. И понимаем то, как грустно воевать "без башен"; даже если это происходит в 1 случае из 50, запоминаются такие бои надолго. Есть значительные шансы, что будут изменения по этому моменту.
Мой огневой говорит, что 70% боёв проходит с одной мертвой башней и еще 25% с двумя.

Когда в игре появится (вообще планируется ли) адекватное сглаживание ?
Вопрос по-прежнему в работе, и пока что я не могу назвать Вам точных сроков. О проблеме нам известно. Надеюсь на понимание.
Ну то есть никогда. Помните стишок?

Весь покрытый лесенками, абсолютно весь
Корабль у варгейминга в океане есть
Я включил бы сглаживание, но вот яка беда
От ёбаного мыла вытекут глаза.

В последнем патче был ребаланс ПВО, после чего вдруг авианосцы, которые были имбущими имбами, залютовали по новому. Эссекс и Мидуэй по совокупности хар-к апнули (хотя они и до этого не страдали).
Скажите, устраивает ли такая ситуация?

Нет, совсем не все устраивает. Как и ожидалось, "боевая" статистика кое-где отличается от тестовой, а запланированный результат не везде удалось получить. В работе ПВО еще будут изменения, но теперь уже не такие глобальные. Мы планируем теперь работать с отдельными нюансами и отдельными кораблями; некоторые изменения обсуждаются и сейчас к ближайшим версиям. В общем, изменениями в целом, концепцией, мы довольны, но отдельные моменты еще явно предстоит довести до ума. Мне жаль, что я пока не могу "слить" конкретику, и надеюсь на понимание - рановато еще.
Т.е. ближайшие 3-4 падча авики будут люто имбовать, пока эти обезьяны чешутся. Дебилы, блядь.

альтернативная ветка развития для кораблей
Альтернативные ветки в стратегических планах есть, и были чуть ли не с самого начала, но если говорить о приоритете, то пока что для нас важнее полностью новые ветки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Наташи nely_snork итоги по сезонам, а у меня есть анкета, которую я заполняю каждый год, не все пункты, но большую часть. Событие года: казалось бы просто поход в ...
Ролик прислал ...
Отвечаю на вопрос о том, чем и как мы с двойняшками сейчас занимаемся. Я уже писала о том, как мы с Юной и Юки начали наконец регулярно читать книжки. А чем мы занимаемся еще и как там дела с чтением?  Сейчас двойняшкам 2 года и 9 месяцев. Если честно, то чтение сейчас в основе ...
Депутаты Сейма Литвы хотят вернуть Европе Калининградскую область Депутат литовского Сейма Линас Бальсис предложил отобрать у России Калининградскую область усилиями Литвы или Евросоюза, сообщает Baltnews.lt. "Аннексия Крыма показала, что послевоенному порядку в Европе приходит конец. ...
...