Ритуалы
ru_cats — 19.11.2014

Моя котейка усвоила от старшего ритуал - когда я вечером сижу с часок и читаю, надо просочиться ко мне на колени. По опыту, переданному старшим поколением, она знает, что это самое хорошее время, чтобы спровоцировать меня на "погладиться".
Но потом она изобрела свой собственный весьма странный ритуал: надо приползти ко мне рано утром. На рассвете я сонная, добрая и охотно с ней обнимусь. Вот она и обнимается - буквально берет меня за шею лапами, прижимается всей тушкой и отчаянно мурчит.
Кстати, недавно столь полная особа очередной раз доказала мне, что кошки - самые ловкие животные на свете. Когда она хочет что-то попросить у меня, то ходит между моих ног - видимо, сообразила, что при другом положении кошки вокруг ног, я ловко её обхожу и игнорирую. Между ног она всё-таки мешает. Так вот, занимаюсь физическими упражнениями, активно прыгаю, а киса моя внезапно улучает момент и материализуется между моими ногами.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
8 февраля 1908 г.
По поводу ЖЖ-шных нововведений
Последнее утро каникул
Зима
29 декабря ● "День перехода России на Юлианский календарь" и не только...
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
Латинская Америка – 2026: вперёд в чилийскую Атакаму!
Дайджест новинок недели: Триумфальная роль Дуэйна «Скалы» Джонсона и

