Риторическое
mad_crab — 03.10.2024
Опять возьмут наши налоги и потратят на иностранных попрошаек. На развитие простигосподи спорта на соседних островах. На тех, кого перестать кормить- и они перестанут бузить, ибо жрать первично. А не привозить к нам вот это всё и потом удивляться, откуда у нас банды взялись. И с чего это жители богатых законопослушных стран должны ленивым сидящим на миллиардных запасах ископаемых
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
