рейтинг блогов

Рисунки на людях

топ 100 блогов api_boliviano01.11.2016 Господин Рисунки на людях padolski регулярно постит коллекции татуировок. И я каждый раз испытываю внутренний конфликт, разглядывая их. Дело в том, что мне очень нравится идея тату. И очень не нравится большая часть тату.

Так что сегодня я покажу свою коллекцию. Все они - одного мастера. Yanina Viland, у нас с вами не сложилась коммуникация, и я до сих пор немного переживаю, что на мне не ваша работа.

Рисунки на людях


Идея татуировки на мне появилась у мужа. И около года я страдала от того, что интернет пестрит тем, что либо мне категорически не нравится, либо нравится, но не подходит по каким-либо параметрам.

Я не художник, даже рядом. Я совершенно не понимала, что именно мне нужно. Хотя постепенно точно поняла, что оно нужно. И тут на фейсбуке обнаружила мастера, о котором пишу. И все ее татуировки - идеальны. Они разные, но все - прекрасны. Я их понимаю, они мне нравятся, что-то в них - мое.

Рисунки на людях

Я готова была ездить в Питер столько раз, сколько нужно. Но увы, общение не вышло из-за моей тотальной неспособности сформулировать свои мысли и желания. Зато у меня появилась уверенность в том, что татуировка, которая мне понравится и которую мне захочется, - это реальность :)

Рисунки на людях

Решительный ход все определил: я выбрала мастера в Москве, пришла к нему и вывалила на него гору того, что имела. И появилась моя татуировка. Она замечательная, хотя я иногда задумываюсь о том, не раскрасить ли ее :)

Рисунки на людях

Но сейчас - все же не обо мне. А об изображениях, от которых я по-прежнему млею. Давайте посмотрим?

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

Рисунки на людях

И последняя - та, из-за которой я зависла на этом мастере изначально. У меня до сих пор жива идея попросить кого-нибудь нарисовать мне это в виде картины и повесить на стену :):):)

Рисунки на людях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Степан, ты вычистил ли мундир, в котором я вчера пришел? Мне ведь его один приятель оплевал! - Как же, Ваше благородие, вычистил. Это этот подлец ведь вам еще и в штаны наложил! Сегодня выдался день спокойный, без выходов и заходов. Тихо, мирно. ...
Привееет, мои дорогие сообщницы! Показываю свое платье, в котором я ходила на работу. ...
Полтора года назад, 27 ноября 2012 года по инициативе России на голосование Генассамбли ООН была вынесена резолюция против героизации нацизма. Большинством голосов резолюция была принята. Однако, США были одной из трёх стран, проголосовавших против её принятия, а Украина тогда… ...
Илья Аменц, Братск . Номинатор – Проект «ЛитератуРРентген»-Нью-Йорк  Наталья Артемьева, Челябинск . Номинатор – Александр Уланов, Самара Николай Артюшкин, Казань . Номинатор –Алексей Сальников, Екатеринбург Елена Баженова, ...
В это воскресенье съездили в парк "Александрия". Это в городе Белая Церковь (100 км. от Киева) Там красиво всегда, но осенью особенно! Два слова о парке. Основан в 1793 году Александрой Васильевной Браницкой - племянницей князя Григория Потёмкина. Но пик популярности парка пришелся на ...