Рига

топ 100 блогов ru_hockey26.03.2010 Рига
В Риге очень красиво, в Риге добрые люди,
во всяком случае мне так показалось, в Риге прекрасные болельщики и фанаты ХК Динамо Рига! Нас встретили как дорогих гостей, все показали, все рассказали, надарили сувениров…
Как там болеют вызывает просто зависть, интересно в России на матчах люди поют гимн? А в Риге поют, поет вся арена и это настолько впечатляет что теперь я понимаю почему гости-хоккеисты не очень любят играть в Риге, там реально на арене есть «шестой игрок», при такой поддержке просто нельзя проигрывать.
У нас билеты были в обычный сектор и орали мы дай бог каждому, не смотря на это я не видел особо недовольных людей, наже наоборот, каждую шайбу, каждый момент обсуждали с болельщиками Динамо, которые шутили улыбались и вообще всячески доброе отношение к нам выказывали.
Пиво в Риге на арене реально льется рекой, равно как и водка виски коньяк вино, бальзам конечно же, не смотря на это пьяных людей нет, и алкогольной агрессии не наблюдается вообще.
Цены по московским меркам вполне вменяемые кстати
Надо добавить что как таковой полиции на арене и вокруг нее я не увидел, там есть служба безпасности которая ведет себя предельно корректно и вежливо, впрочем они скорее все там наверняка формально, потому что такого доброжелательного отношения к болельщикам соперника я нигде не видел даже когда наши выиграли.
Ну и выражаю благодарности
Угису менеджеру фанклуба Динамо Рига за все, что он для нас сделал!
Петерсу который возил нас на экскурсию в Юрмалу

Фотки наверное будут все таки, но позже

P.S...Если будут какие то вопросы, то задавайте в коментах, сразу скажу: не знаю как делать шенген, сколько стоит гостиница и дорога.

U.p.d... цитирую себя, что бы больше вопросов не возникало почему: "мне нравится что команда без явных звезд и лидеров спокойно и уверенно навязывает свою игру сопернику периодически вынося всяких именитых соперников, мне нравится что на нищенском бюджете Знарок смог заставить парней играть, мне нравится атмосфера в команде вообще, мне нравится что ни один из наших игроков по одиночке впринципе ничего из себя не предстваляет и что сила их именно в команде, мне нравится что никто на льду не тянет одеяло на себя "

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это легко и просто, но надо все делать красиво и изящно, стараясь никого не обидеть и не вызвать протеста. ...
"Пока вы не потеряете свою репутацию, вы не поймёте, какой тяжестью она была." Until you've lost your reputation, you never realize what a burden it was.   - Margaret Mitchell ...
сугробы выше человека. а в переходе местами по пояс намело. мы с Дашей туда спустились, и вдруг: - мяу! - человеческим голосом. и мы в ответ: - мяу! дворники - менеджеры снежной лопаты - стояли опершись о колонны перехода. с этой стороны перехода ступеньки были лучше почищены, кстати. ...
 Заскочил перекусить в Ростикс KFC. Грешен, но быстро, можно прихватить с собой и съесть в машине и вполне себе диетически, если немного.Впереди меня закупались 2 женщины почтенного возраста, было много подносов, я даже предложил помочь донести. ...
У меня есть друзья, которые не едят соль. У меня есть друзья, которые не едят ...