чисто про парк
detki_2011 — 16.12.2011
у нас возле дома 3 парка, один имени некоего ксёндза, другой героя
Армии Крайовой и третий имени пианиста. вот в этом третьем мы и
были сегодня на прогулке
парк этот огромный. пейзажный и мне оч. хочется прикупить квартиру в этом вот доме на первом этаже с палисадником. ммммммммммммечты

в парке у нас живут КОНИ, ПОНИ

БЕЛКИ, которых принято подзывать женским именем "Бася" привет elka_ska и ее муж Димон!

КРОТЫ

и БОБРЫ

наша поликлиника стоит практически в парке. мы зашли отдать некую бумажку

говнофото в лифте поликлиники. всего 3 этажа! минус первый, "Р" и нулевой. мне на нулевой

снега еще нет, но фотографии получились "ледяные". в парке кроме речки есть еще и огромный пруд на котором можно поплавать на катамаранах и лодках...

это мать!

живем мы в обычной 4-х этажке, кирпич 1958 год. Лифта нет, поэтому коляска живет в подъезде, в который я захожу через "задний проход" ибо через "передний" много ступенек, как видно на фото.

|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
